Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » A вас мамы наказывали скакалкой?


A вас мамы наказывали скакалкой?

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Как это происходит?

0

2

Чего не было, того не было, вообще в детстве родители не били)

0

3

Меня только ремнем, очень редко, исключительно за обман.

0

4

Нихренасе наказание. Это у матери вообще жалости к ребёнку нет, получается. О_0

0

5

Да мне кажется, что это скорее байка ...

0

6

Наказание скакалкой - это не байки, бывает. У нас соседи были такие в моем детстве.
Мало ли дураков есть на свете, а дети страдают:(

0

7

Скакалкой нет

0

8

То, что шваброй по хребтине взрослую детину - был очевидцем. Но это вообще парень мамку вывел.

0

9

Белинда написал(а):

Мало ли дураков есть на свете, а дети страдают:(

А потом дети вырастают и, своих детей скалкой гоняют.

0

10

Белинда написал(а):

Наказание скакалкой - это не байки, бывает. У нас соседи были такие в моем детстве.
Мало ли дураков есть на свете, а дети страдают:(

Не вполне здоровые люди ...  :dontknow:

0

11

никогда таким образом. окриком да.  по попе в детстве ладошкой  или ремнем

0

12

никогда такого не было, разве что шлепнуть

0

13

Меня вообще не били, но... ставили в угол. ) Вполне гуманное наказание.

0

14

Скакалкой нет. Откуда дома может быть скакалка, интересно?)) Ремнём батя бывало наказывал, мать ругалась только. В углу раз несколько часов стоял. Когда Брежнев умер, ляпнул там что-то, глупость какую-то, лет мне мало было совсем, вот и тусил в углу пока мне объясняли доходчиво, чтоб я язык свой не вздумал распускать ещё где-то.)) Боялись тогда все, однако. Оттого и запомнил ясно этот момент.

Отредактировано Гастат (2013-11-30 09:39)

0

15

Нееет, ни разу, вообще рукоприкладства не было в семье, а вот кричали громко))

0

16

Лучший друг в моей семье был ремень)

0

17

нет,конечно. Тоже угол,ну покричат,дома посадят на каникулах,мобильник отберут-ну я жестко косячила))

0

18

Помню как то очень провинился и меня оч сильно наказали. На гречке на коленях стоял))). не кому не рекомендую побывать)))

0

19

ремнем тока так наказывали
я быль непослушный чад =D

0

20

Мне только однажды по попе ладошкой прилетело - в белых гольфах по грязным лужам скакала :) И один раз добросовестно отстояла в углу аж целых полчаса за побег на карусельки под предлогом похода за хлебом :) Даже почти не ругали, побег был коллективный, всей улицей.
А вообще по поводу телесных наказаний  мнение у меня неоднозначное.... вот племяха у меня есть, так ему в детстве и лазиной, и крапивой, и скакалкой , и вообще всем, что под руку попадалось регулярно по мягкому месту доставалось. и надо сказать, за дело, т.к. на это самое мягкое место он регулярно находил  себе приключения: несколько раз у нас что-то горело, регулярно нас топило и постоянно что-то пропадало и ломалось. По другому ребенок неправильности поступка не понимал)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » A вас мамы наказывали скакалкой?