Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » муж объелся груш


муж объелся груш

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Женаты 6 лет. Все это время муж периодически устраивает себе расслабон. Едет пить. Что с первым ребенком я все время одна была, что сейчас. Если начинаю что-то против говорить, то начинает обзывать и говорить гадости. Вот недавно был три месяца на вахте. Приехал и вроде как должен соскучиться, с нами быть. А ему интереснее кататься на на машине и пить. Потом спит до обеда. Причину того, что я ругаюсь он видит в том, что мне завидно. Я же дома постоянно, вот и завидую ему. С его слов. На самом деле причина проста: я люблю своего мужа и хочу чтоб он больше уделял нам внимания. И чтоб по вечерам он был дома. Неужели я эгоистка? Да, еще он меня называет старухой, потому что ворчу и сижу дома. Блин, а я что должна с трехмесячным ребенком на машине кататься. Хотелось бы услышать ваши мнения по этой ситуации.

0

2

Так вот и скажите своему мужу"блин, я что должна с трехмесячным ребенком на машине кататься.". Не бойтесь, высказать с :mad: вое мнение, по этому поводу. И не важно каково оно.

0

3

Добоый вечер, Катерина. Мне кажеться, конда есть любовь, всегда можно найти общий язык. Главное, спросить себя мне нужен этот челове? Если да, догда можно продолжать разговор

0

4

Он отвык от вас, от ответственности, надо потихоньку приучать, например, сказаться больной и лечь пластом, пусть покрутится

0

5

Ekaterinka написал(а):

Неужели я эгоистка?

Конечно, нормальный муж должен с пацанами пивцо бухать! А жена должна своё место знать... Вы нам ещё за рай ответите...

0

6

Я бы ушла от такого, и посмотрела, как бы он на это отреагировал

0

7

А вот интересно, как сейчас у вас дела? Вы  все еще живете вместе, или развелись уже?

0

8

Мы не развелись. Недавно было семилетие совместной жизни. Все вроде более менее. Но увлечение алкоголем так и осталось. Если дальше будет хуже, закодирую нахер.

0

9

Ekaterinka написал(а):

Мы не развелись. Недавно было семилетие совместной жизни. Все вроде более менее. Но увлечение алкоголем так и осталось. Если дальше будет хуже, закодирую нахер.

Никакая кодировка не поможет. Надо, чтоб человек сам хотел бросить.

0

10

Мистика написал(а):

Никакая кодировка не поможет. Надо, чтоб человек сам хотел бросить.

С этим согласна. Не поможет кодировка, если он не понимает, что это не нормально

0

11

Вы гробите свою жизнь на алкаша и детей ему рожаете. Еще лет 10 проживете и подумаете о том, какая дура была, что не ушла пока молодая была. Он не изменится, не обольщайтесь. Человека невозможно переделать, только смириться с тем, что есть, или развестись.

0

12

Ekaterinka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13368#p567870 написал(а):

Мы не развелись. Недавно было семилетие совместной жизни. Все вроде более менее. Но увлечение алкоголем так и осталось. Если дальше будет хуже, закодирую нахер.

трудно порвать отношения, но кодировка непоможет. А он сам хочет?

0

13

Просто  он ещё юнец,  детство  у него  в попе.  ему охота гулять,развлекаться, в семью наигрался.  он в вас видит  маму,а не жену. Разговаривайте,обсуждайте.

0

14

Дата первого поста -прошлый год и автор был здесь в последний раз тогда же! Вы что обсуждаете, кому советы даете?

Отредактировано Grover (2014-07-16 07:32)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » муж объелся груш