Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что или кто поднимает Вас утром ?


Что или кто поднимает Вас утром ?

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

два телефона, два будильника ))) а потом чашечка горячего кофе

0

22

любимый уходя на работу целует  http://s3.uploads.ru/fVHK9.gif

0

23

Раньше поднимал будильник обычный, затем будильник на телеке, потом мобильник, потом все вместе плюс нежный голос рядом. Но и это все стало бесполезным, я очень тяжело встаю и теперь меня поднимает лишь совесть, говоря что от меня люди зависят. Интересно, что будет, когда моё утреннее полусознание сможет и голос совести приглушить... )

0

24

Будят 2 будильника)  а на втором музыка поэнергичней. Только так и просыпаюсь:))

0

25

тоже несколько будильников в телефоне будят)

0

26

Меня тоже утром будит будильник, как раз через каждые 5 минут. И каждый час на всякий случай.)). Но у мну была такая ситуация что я перестал слышать его. И пришлось мне сменить мой старый будильник на новый))

0

27

За полчаса до будильника, а то и раньше, кошка спать не дает. Крики мне на ухо - эдакий призыв её покормить сию же секунду.
Встаю, а что делать) И досыпаю потом)
  http://s2.uploads.ru/zsthZ.gif

0

28

Будильник чаще  внутренний механизм срабатывает.
Так как уже привык без будильника просыпаться за 5 мин до звонка.
Будильник так, на всякий случай ставлю) А вдруг просплю.)))

0

29

в 5-10  будильник меня поднимает, что удивительно встаю моментально. с детства так.
пока иду до ванны проклинаю смою работу,но уже через 10минут хочу туда побыстрее))

0

30

Либо будильник мужа, либо ребенок. Причем вставать мне приходится в обоих случаях, в первом случае выключить будильник, во втором - моя обязанность.

0

31

kasatka написал(а):

что удивительно встаю моментально. с детства так.

Всё правильно, не встанешь сразу, сто процентов гарантии что проспишь, проверено не раз.
Поэтому тоже встаю сразу.

0

32

Поднимает сила воли, совесть и долгие уговоры самой себя. А пробуждает будильник на телефоне и телевизор)

0

33

Ёжичка написал(а):

Поднимает сила воли, совесть и долгие уговоры самой себя. А пробуждает будильник на телефоне и телевизор)

Если долгие уговоры, то что-то неладно с силой воли! :question:
Встаю потому, что больше не могу спать.

0

34

Сообщение для Звездный скиталец везет)) это во сколько же? В 12 дня?

0

35

kasatka написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец везет)) это во сколько же? В 12 дня?

В 6 - 7 утра. Если валяюсь дольше, полдня чувствую себя разбитым.

0

36

Будильник поднимает в 6 утра.....еле отклеиваю себя от кровати http://s2.uploads.ru/03wuZ.gif

0

37

По-прежнему меня будят собаки. Только в отличии от моего ответа тут №21, уже не одна, а 3...

0

38

Мая написал(а):

По-прежнему меня будят собаки. Только в отличии от моего ответа тут №21, уже не одна, а 3...

Какие у тебя собаки?)

0

39

меня дочка, сует мне пульт в лицо и просит мультик "про тетю" ))) ( Рапунцель)

0

40

Будильник, и я хочу выкинуть его в окно

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что или кто поднимает Вас утром ?