Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Герпес.

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Девочки, как вы лечите герпес? Выскакивает часто на губах, только протянет и сразу тут как тут сыпь на губах.
Как я от этого устала. Столько кремов перепробовала и все без толку.

0

2

Давненько у меня этой заразы не выходило.
Попробуй "Зовиракс" или "Панавир Гель"

0

3

Крема помогают вылечить само высыпание, но вирус то они не убивают.
тут нужно таблетки уже пить Кагоцелом мама лечила герпес. После того как пропила, только через год высыпало губы. Пришлось повторно курс проходить. После него уже вообще никаких высыпаний долгое время.

0

4

Adelia, везет вам. Помогло лечение, которое мне советуете?
Мэрри, а как именно пить таблетки? Или разово выпил одну, когда выскочит на губе. И можно на какое-то время забыть о герпесе?

0

5

О герпесе реально забыть, когда будете для иммунитета пить таблетки регулярно.

0

6

Мэрри, а как именно пить таблетки? Или разово выпил одну, когда выскочит на губе. И можно на какое-то время забыть о герпесе?

Одна таблетка не прокатит, тут нужно комплексное лечение. Лучше еще и для иммунитета что нибудь пропить, ну и противовирусный обязательно.
Кагоцел против герпеса нужно пить по 2 таблетки, три раза в день и так пять дней. Ничего сложного, думаю пять дней можно потерпеть ип олечится, зато потом долго не будет ничего беспокоить, простуды в том числе)

0

7

Этот вирус живет всю жизнь с человеком, только если иммунитет крепкий, он не будет появляться.

0

8

Нужно принимать какие-то противовирусные таблетки/пилюли. К моему великому сожалению, я совершенно не помню тот препарат, коим лечилась моя сестра, но если нужно могу у нее выспросить и написать.

0

9

Буду очень признательная если узнаете, мне сейчас все интересно послушать, взвесить и может быть выбрать для себя лечение.

Одна таблетка не прокатит, тут нужно комплексное лечение. Лучше еще и для иммунитета что нибудь пропить, ну и противовирусный обязательно.
Кагоцел против герпеса нужно пить по 2 таблетки, три раза в день и так пять дней. Ничего сложного, думаю пять дней можно потерпеть ип олечится, зато потом долго не будет ничего беспокоить, простуды в том числе)

Долго это сколько не будет герпес беспокоить? Не придется каждые пол года пропивать препарата, я если честно это не очень приветствую.
И еще хотела спросить, можно с иммуномодулятором совмещать лечение?

0

10

Сообщение для Жаннна А почему бы вам не обратится к врачу? Почему ищем ответы в инете? Ведь у всех организм разный. Если одному пилюли помогли, то другому могут и навредить....  :dontknow:

0

11

И к какому врачу нужно идти? Я бы с удовольствием пошла, но время не могу выделить.
Как обычно в последний момент могу обратиться к специалистам.

0

12

Жаннна, можно совмещать с иммуномодуляторами. Очень часто именно такой курс врачи и назначают.
Что бы не только вирус приглушить, но и организм укрепить. После такого лечения, все у вас точно пройдет и надолго.
И первое время даже простудные не будут цепляться, потому что кагоцел лечит еще ОРВИ и грипп, и для профилактик подходит.

0

13

Всем привет! В свободную от работы минутку на эту тему набрела. Ищу средство от этой противной гадости на губах. Герпес бывает у меня не очень часто, где-то 1-2 раза в год. Но все равно не приятно, не люблю когда губы высыпает. Может и правда кагоцел попробовать, или без врача нельзя пить?

0

14

Нужно еще одновременно иммунитет повышать. не нужно об этом забывать.

0

15

Может и правда кагоцел попробовать, или без врача нельзя пить?

Можно, вы состав почитайте, там ничего опасного. Он не навредит и в апетке без рецепта продается, придете купите упаковочку и лечитесь.
Только почитайте хорошо инструкцию. Таблетки по разному пьются, они же не только от герпеса идут, но и ОРВИ и гриппа.

0

16

Спасибо за ответ, теперь буду знать какой противовирусный препарат если что пить.
В инете о нем не плохо пишут ,кстати вроде не только от герпеса помогает, но и гриппа и ОРВИ.

0

17

Девочки, хочу вас огорчить, но герпес не излечим.

0

18

Не излечим герпес, но можно сделать так что бы не проявлялся.
Для этого есть иммуномодуляторы и противовирусные препараты, кагоцел действительно не плохие таблетки.
Они помогают как против герпеса, так и против гриппа и ОРВИ одинаково, только пить нужно правильно, для каждой болячки свой курс.

0

19

Мы с мелким сдавали недавно анализ на герпесную инфекцию, сомневались, что за боляка накрыла, оказалась ветрянка... хотя она тоже разновидность герпеса, оказывается. Сходите к врачу, вас направят на анализы, надо знать, что за вирус, и тогда уже вам подберут схему лечения. А иначе вы просто будете слегка глушить эту гадость, ацикловиром или кагоцелом, без разницы, она быстро будет возвращаться, особенно если иммунитет ослаб. Если платно пойдете сдавать (мы платно пошли, так быстрее и без очереди), рекомендую лабораторию lab4u, там держат скидки 50% на все анализы, видимо, клиентов нарабатывают.

0

20

Такая же проблема с детства: для меня
1) в сумке всегда ацикловир (лучше наш и самый дешевый за 20р) ацикловир содержится во всяких других дорогих мазях толко в малой доле а тут он в чистом виде
2) как нее противно но ушная сера тож только чешется и как говорится всегда под рукой тож чем чаще мажете тем лучше
Все это я в комплексе еще самый жесткий это прижигание чесноком но это очень больно ооочень. Если выскочила то ни чем не скроете уже проверено нужно сразу подмечать то момент перед выскакиванием.

0