Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Нужно купить мебель недорого

Нужно купить мебель недорого

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Переехали в голые стены, нужна спальня для начала, кухня, шкаф-купе...

0

2

В чём беда? Возьмите и купите! :)

0

3

Не обязательно покупать новую,можно неплохо покрасить старую и будет все очень красиво.

0

4

Вовсе не обязательно покупать новую медель!Можно и б/у хотя бы на первое время,сайтов много-авито,сландо-можно найти стоящие варианты по доступной цене, либо можно под заказ у частников-тоже получится сэкономить!

0

5

Жила я не со своей мебелью - знаю. Если есть возможность купить хоть дешевенькую, но свою - лучше купить. У чужой мебели - чужая энергетика. Могу посоветовать интернет-магазин мебели Лайфмебель, где есть и дорогая мебель эксклюзив практически, и мебель эконом класса - сама там покупала стол на кухню - все очень цивилизованно и по качеству порадовало

Отредактировано Ундина (2013-10-30 17:36)

0

6

Ундина написал(а):

Жила я не со своей мебелью - знаю. Если есть возможность купить хоть дешевенькую, но свою - лучше купить. У чужой мебели - чужая энергетика. Могу посоветовать интернет-магазин мебели Лайфмебель, где есть и дорогая мебель эксклюзив практически, и мебель эконом класса - сама там покупала стол на кухню - все очень цивилизованно и по качеству порадовало

Вот нарочно зашла по вашей ссылке, чтобы проверить действительно ли есть на лайфмебель недорогая мебель. Думаю, что стол раздвижной, с лотком для ложек ( с боольшим) лотком за 2500 это очень экономично. Можно позволить даже в съемную квартиру купить такой. Его потом не жалко с квартиры на квартиру перевозить. А которая дорогая и добротная мебель, она конечно подороже ))) но очень красивая.

0

7

так икея в помощь :)

0

Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Нужно купить мебель недорого