Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Город костей» (2013)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сходили вот недавно с друзьями на «Орудия смерти. Город костей» - экранизацию книги Кассандры Клэр. Что могу сказать… Я ожидал худшего. А фильм очень даже ничего оказался. Если его сравнивать с теми же «Сумерками», то им 2 балла, а «Городу костей» твердая 4 по пятибалльной шкале. И актеры отлично подобраны, и сюжет хорошо передали.
Кто смотрел, какие впечатления?

0

2

Я ходила на этот фильм. Хорошо снято, актеры удачно подобраны. Читала Кассандру Клэр "Город костей" из серии "Орудия смерти" - книгу, по которой снят фильм. Книга понравилась очень. Милое девочковое фэнтези, как я люблю. Написано легко и приятно, прочла, что называется, на одном дыхании. Постоянно сопереживала главное героине - Клэри, славная девочка, которой "посчастливилось" столкнуться с огромным и страшным демоном-Пожирателем и другими исчадиями тьмы.

0

3

Гуано для девочек 12 лет!!!!Просто бред а не фильм!!!!!!!!Честно.....смотрел со своей....и отзвуки других фильмов видел в каждом эпизоде!!!!!!!Намешали просто сериал №дневник вампира" с сумерками и голодных игр и еще других....
Просто какой то унылый фильм.......затянутый бессмысленно...его можно было в полчаса времени уложить...и ничего не изменилось бы!!!!

0

4

Я смотрела фильм. Очень понравился. Мне нравятся такие фильмы))) Хоч продолжения

0