Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Элизабет Гилберт


Элизабет Гилберт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Элизабет Гилберт - американская писательница. Широко известной стала после выхода в 2006 году книги "Есть, молиться, любить", в которой она описывает свое путешествие по миру после трудного развода. Рекомендую его прочесть всем, кто считает, что у него большие проблемы в жизни. Роман 158 недель держался в списке бестселлеров по версии Нью-Йорк Таймс, переведен более чем на тридцать языков, во всем мире продано более 7 миллионов копий. Но это не единственная ее книга, у Гилберт их немало.
Кто читал? Как вам?
http://filmcrithulk.files.wordpress.com/2011/04/gilbert-600.jpg

0

2

не читала, но подружки расхваливают наперебой...))) видимо, пора добраться и почитать

0

3

Я читала "Есть, молиться, любить". Я думаю, эта книга не зря стала бестселлером))
Сейчас читаю ее книгу "Происхождение всех вещей". Она мне даже больше нравится, более серьезная вещь. Чувствуется какое-то, что ли, взросление автора. Мудрый и глубокий роман с историческим уклоном. История о великом столетии: конец XVIII — конец XIX веков.

0

4

Да-да, тоже недавно прочел "Происхождение всех вещей". Интересная история ученого-ботаника Альмы, ее чувтсва такие живые, настоящие. И сюжет непредсказуемый, не знаешь, что тебя ждет за следующим поворотом. Автор поражает, это же надо уметь - удержать внимание читателя на всех пятистах страницах текста! Ни разу бросить не захотел, практически на одном дыхании прочел.

0

5

Да, это точно, оторваться не могла. Потому что это просто история жизни одного человека, не списанная ни с каких шаблонов. Все события неожиданные)) и самопожертвание Пруденс поражает!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Элизабет Гилберт