Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастопатия.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Вот и сходила на УЗИ... нашли эту дрянь. Перелопатила весь инет, читаю про мастопатию. К врачу попаду только через месяц. Узистка сказала, это не страшно, но как не страшно, если это предраковое заболевание?

0

2

Есть такое. Уже три года лечусь. Только сейчас по-моему налаживается со здоровьем. И это только с индинол форто такие облегчения. Я уже уплотнение не прощупываю, но врач сказала еще есть. Поэтому не отменила курс, а сказала пропить его до победного конца. Маммолог пообещала после 6 месяцев, не буду пить капсулы.

0

3

После такой темы страшно вообще врачам показываться, вдруг найдет что нибдуь нехорошее.
Хотя чем раньше узнаешь, тем лучше.

0

4

РегинаО, а вы когда узнали про лечение сразу начали лечиться? Я больше переживаю за то, что мне пока никто ничего не назначал, только диагноз поставили. Я знаю, что это все среьезно и ничего не делаю. А у меня прям руки чешутся, хочу лечиться. Может пойти в аптеку и самой купить такой же препарат?   
Andiza, ой не говорите, а больницу сейчас попадать страшно и дорого.

0

5

Andiza написал(а):

страшно вообще врачам показываться, вдруг найдет что нибдуь нехорошее.

Страшно, но надо :((((

0

6

Стелла, да сразу мне лечение расписала гинеколог, но оно не помогло, я уже и не помню с чего начинала лечиться, столько разных препаратов за это время пропила. И гормональные пробовала ,полезли побочки, отменила врач. И всевозможные народные методы искала. Это вот недавно гинеколог про индинол форто рассказала, это вообще новые капсулы, но вроде бы как раз от моей беды лечат. Вам советую врача все-таки дождаться и узнать окончательный диагноз и лечение, можете спросить про мои капсулы, лучше их все таки пить если врач одобрит

0

7

Вот и я боюсь, что как начнут меня лечить. Потом буду перелечиваться. Больше всего если честно за вес переживаю, хоть бы он не стал увеличиваться. Это для меня самое страшное. Я же весила одно время очень много, недавно за себя взялась и похудела, боюсь снова поправиться.

0

8

Девчата, рожать надо и ни какой мастопатии не будет!))))))

0

9

Стелла, не знаю, что вам назначат, но мои капсулы на вес не влияют.
Это большими буквами в инструкции написано, я сразу обратила на это внимание

0

10

Александр, вообще у меня мастопатия проявилась после родов. ГВ не выход из ситуации. Лечусь все-таки индинол форто, боли стали намного меньше. Даже во время месячных нет напряжения как раньше. Буду пить дальше, курс если честно долгий напрягает(.

0

11

У всех организмы разные, поэтому и причины возникновения тоже у всех разные.

0

12

Ну а как вы хотели, нужно потрудиться что бы быть здоровым. Зато потом не будет проблем. Индинол форто капсулы кстати не маскируют боль, а именно лечат причину и устраняют заболевание.

Отредактировано Жаннна (2014-02-02 20:34)

0

13

Девочки, лично я люблю пропить всякие травки, для успокоения нервов, для лечения кашля. Но никогда не пытайтесь начинать самолечение различными сборами при мастопатии, пусть это даже советуют ваши знакомые!! Это действительно очень серьезное заболевание, а гомеопатией можно и навредить.

0

14

Почему вы так категоричны, есть гомеопатия которая помогает реально

0

15

Да вот и я против подобных препаратов. Но гормоны нельзя. Вот и пришлось искать лечение ,что бы помогало и не вредило. Подошли капсулы индинол форто, по составу хорошие. И то что прошли серьезные клинические исследования, тоже радует, значит проверенные и надежные

0

16

Это конечно здорово, что вам таблетки помогли.
Но не совсем поняла, что они из себя представляют, и как пить, или курс индивидуальный для каждого?

0

17

У врача лучше об этом спрашивать.

0

18

Это конечно здорово, что вам таблетки помогли.
Но не совсем поняла, что они из себя представляют, и как пить, или курс индивидуальный для каждого?

Это лекарственный препарат, прошел клинические исследования. Пить лучше курсом, он один для всех ,пол года. Утром принимала таблетки и вечером, не сложно и носить таблетки с собой на работу не нужно, это удобно. Курс можно повторить, но это только после рекомендации врача.

Отредактировано Жаннна (2014-03-31 21:13)

0

19

Жаннна написал(а):

Это лекарственный препарат, прошел клинические исследования. Пить лучше курсом, он один для всех ,пол года. Утром принимала таблетки и вечером, не сложно и носить таблетки с собой на работу не нужно, это удобно. Курс можно повторить, но это только после рекомендации врача.

Отредактировано Жаннна (Понедельник, 31 марта, 2014г. 21:13:00)

У родственницы была такая же проблема, напряжение при менструации еще больше становились, так гинеколог со стажем посоветовала эти капсулы вместе с витаминами. Лечение помогло, даже не пришлось пол года ждать, боль и напряжение раньше перестали беспокоить

0

20

А какие витамины лучше пить при мастопатии?

0