Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастопатия.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Ну мне советовали витамины группы А,В и С. Я такие и пила. Сразу только их гинеколог назначила, ждала больше двух недель, никакого результата не видела. Позвонила врачу отчиталась, что мне не помогают. Тогда добавили мне в лечение индинол форто. Пила все в комплексе. Через неделю боли потихонечку стали утихать. А через месяц и напряжение заметно уменьшилось. Витамины конечно это здорово, но без капсул, не знаю сколько бы пришлось их пить

0

22

В основном так врачи и советуют лечиться, в комплексе. Знаю есть женщины, которые при мастопатии даже анальгетики пьют, что бы боли уменьшить. Вот это конечно уже неприятно, и зачем до такого доводить?

0

23

Пью при чем часто, не понимаю почему это вас так удивило
Когда грудка болит и на стену лесть хочется, все что нужно и не нужно выпьешь, лишь бы помогло

0

24

Танатлас,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13473&p=2#p575732 написал(а):

В основном так врачи и советуют лечиться, в комплексе. Знаю есть женщины, которые при мастопатии даже анальгетики пьют, что бы боли уменьшить. Вот это конечно уже неприятно, и зачем до такого доводить?

У меня тоже один раз такое было, еще до лечения. Вообще как-то резко стала болеть грудка. Во время месячных первый раз почувствовала, выпила таблетку все прошло. А через неделю наверное, боль повторилась. Пить постоянно обезболивающее не годиться, пошла к врачу, поставили диагноз мастопатия. Хорошо еще, индинол форто помогает с причиной бороться, наверное поэтому быстро и боль стала проходить в груди

0

25

Мне Мастопол врач прописала, помогло очень быстро, сейчас не болит ничего. Мастопатия вообще неприятная штука, я тоже обезболы пила поначалу((

0