Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Могут ли люди просто так отдать что-то нужное?


Могут ли люди просто так отдать что-то нужное?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Конкретно, что вот сейчас бы отдал - сказать не могу.
Да и разве упомнишь всё из того, что есть.
Но нужное другим отдавал.
И причём по современным понятиям как-то странно - просто хотелось отдать, ну прямо так и тянуло.
Но вообще-то это должно получаться значительно проще, если знаешь чем занимается твой сосед и видишь в чём он нуждается.
Тогда и голову ломать не нужно "Ну чтобы ему такое отдать".

0

22

Мы вот уже несколько дней книги раздаем, детские, классику, может кому то нужны какие то конкретно. А ещё если есть желание отдать, можно купить бытовых товаров и отвезти в детский дом, ребята во многом очень нуждаются, от каждого по чуть чуть и будет уже много

Отредактировано Irina_31 (2014-09-25 19:56)

0

23

Все зависит от того, кому нужнее, и насколько близок мне человек. Но обычно в моем окружении именно такие, поэтому да, если ему нужнее... http://uploads.ru/i/p/b/I/pbITn.gif

0

24

У меня периодически случается приступы эгоистичной щедрости и я начинаю раздавать ненужное. Правда это совсем ненужно ненужное (кто же нужно-ненужное отдаст?)) Но всё равно находятся желающие. Вот буквально на прошлой неделе раздавала книги через интернет. Желающие быстро нашлись, часть уже пристроила, так приятно раздавать в хорошие руки, словно котят))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Могут ли люди просто так отдать что-то нужное?