Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Как вы боретесь с депрессией и плохим настроением?


Как вы боретесь с депрессией и плохим настроением?

Сообщений 341 страница 360 из 385

341

805604,13415 написал(а):

гони и ту, и другую)))

Тебе то зачем?

0

342

805605,15130 написал(а):

Тебе то зачем?

и то правда... пофиг так-то...депрессуй http://uploads.ru/i/A/n/d/AndHm.gif

0

343

805605,15130 написал(а):

Тебе то зачем?

Гони - это не делиться в данном контексте, а прогонять от себя. )))

0

344

805552,12789 написал(а):

В общем и целом да, но только тогда, когда есть возможность себе такое позволить. У меня порой бывает до фига свободного времени и если себя не занять, то мысли начинают занимать меня. В прошлом году готовилась кукситься в ноябре, но МРЗД сжалилось и мне пришлось искать себе новое жилье, при чем в срочном порядке. Так что ноябрь я вообще не заметила.

вот-вот
у меня обычно звонит то одна то др подруга: у меня депрессия - не работаю год не могу себя найти...или другая - я толстая никто меня не люббит и прочее...я в ответ: "мля когда депрессировать -я на работе, завтра мне на работу и послезавтра на работу а еще столько надо сделать..." Я когда кв взяла в ипотеку вообще забыла про депрессии, особенно когда ремонт своими руками делала)))

0

345

лет 15-20 назад страдала депрессивным состоянием каждую зиму. УЖАС. никому не пожелаю, хотелось отключиться и что бы не трогали, все делала на автомате. а потом прошло, но для это был мощный толчок. сейчас мне это состояние не ведомо. как буд-то и не со мной было.

0

346

805717,14244 написал(а):

лет 15-20 назад страдала депрессивным состоянием каждую зиму. УЖАС. никому не пожелаю, хотелось отключиться и что бы не трогали, все делала на автомате. а потом прошло, но для это был мощный толчок. сейчас мне это состояние не ведомо. как буд-то и не со мной было.

что за толчок, если не секрет?

0

347

805724,15050 написал(а):

что за толчок, если не секрет?

болезнь, рак

0

348

805726,14244 написал(а):

болезнь, рак

болезнь - толчок, мягко говоря. переосмысление жизни происходит. Дай Бог вам здоровья души и тела

0

349

у меня вроде соберется...а времени нет...что-нибудь или кто-нибудь да помешает...а так  редко))

0

350

У меня депрессии не бывает, иногда так взгрустнется, могу  киношку посмотреть, пойти погулять, или конфетку слопать. А вообще дети депрессовать не дают)))

0

351

Мне помогает хорошее кино поднять настроение.

0

352

Депрессия и плохое настроение, это, весьма разные вещи. Я бы сказал,... весьма-весьма...

0

353

807895,15281 написал(а):

Депрессия и плохое настроение, это, весьма разные вещи. Я бы сказал,... весьма-весьма...

Ну, депрессия - это затяжное плохое настроение.

0

354

808113,13627 написал(а):

Ну, депрессия - это затяжное плохое настроение.

Да ну?

0

355

808113,13627 написал(а):

Ну, депрессия - это затяжное плохое настроение.

Вообще-то, депрессия, это тяжелейшее  расстройство психики. Страшная вещь. Тут даже врачи не всегда могут справится.

+1

356

561346,10347 написал(а):

Как вы боретесь с депрессией и плохим настроением?
Что посоветуем друг другу , как заставить себя переключаться и жить нормальной жизнью? Наверняка, все сталкивались с такими жизненными ситуациями.

У меня не бывает ни того, ни другого. Бывает состояние раздражения, но и то как-то неравномерно, то есть если я зол на кого-то, это очень долго держится во мне, не распространяясь на других. Ну а возвращаю - уж когда возможность будет, если к тому времени не станет лень.

0

357

трудотерапия стирает все негативные эмоции

0

358

Ем шоколад и пою  ^^

0

359

Если настоящая депрессия - то к врачу надо. К счастью, у меня не было. А от плохого настроения помогает хорошая книга. Можно ещё погулять и поиграть с собакой, порисовать и т.д. Но книга - лучше всего. Ещё хорошо помогает физический труд, но только такой, который приносит видимый результат: посадила цветок в красивый горшок или сделала клумбу на участке, перемыла всю сантехнику так, что она сияет, ну и всё в этом духе, чтобы результат был заметен сразу.

0

360

Выхожу в Интернет, нахожу тролля на каком-нибудь форуме и начинаю с ним ругаться по какой-нибудь идиотской, совершенно бессмысленной теме. Всячески изображаю бурные эмоции и заинтересованность, а на деле - ржу сижу.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Как вы боретесь с депрессией и плохим настроением?