Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Как вы боретесь с депрессией и плохим настроением?


Как вы боретесь с депрессией и плохим настроением?

Сообщений 361 страница 380 из 385

361

Еще круче, найти в реале кого нибудь и тролить, не знаю только получится ли поржать, но депрессия пройдет это точно.

0

362

821350,14647 написал(а):

Еще круче, найти в реале кого нибудь и тролить, не знаю только получится ли поржать, но депрессия пройдет это точно.

А если ещё получится огрести, то несомненно отвлечёт....

0

363

Прошу вежливо, насколько возможно, проведать домашних своих домашних, потом врубаю на все децибелы систему (не хилую), беру пузырь и лечусь от стресса, а его за неделю нарастает ОГО-ГО.

0

364

821360,15787 написал(а):

а его за неделю нарастает ОГО-ГО.

Чем же вы таким занимаетесь? http://uploads.ru/i/M/W/F/MWFYh.gif

0

365

Я всегда включаю свою любимую музыку и громко обязательно и начинаю уборку ,ту которую сто лет не делала,очень помогает,потом любуюсь и вроде все ок.Или иду в гости к закадычным друзякам с гостинцами вкусненькими :flag:

0

366

Лучший способ - встретиться с друзьями..

0

367

никак) эта зараза сама проходит)

+1

368

561346,10347 написал(а):

Как вы боретесь с депрессией и плохим настроением?
Что посоветуем друг другу , как заставить себя переключаться и жить нормальной жизнью? Наверняка, все сталкивались с такими жизненными ситуациями.

депрессия это одно, а плохое настроение совсем другое. Плохое настроение можно исправить - кому-то помогает способ расслабиться (отдых, массаж, просмотр фильмов и пр) , а кому-то переключить внимание на что-то боле интересное.
С депрессией хуже. надо найти причину этой депрессии и подумать как ее  своей устранить. Так как обычно депрессия возникает постепенно, когда проблема наслоилась огромной массой

+2

369

Считаю лучшей профилактикой всяческих расстройств и депрессий физическую культуру - ежедневно есть место упражнениям, а три раза в неделю - полноценная тренировка, которая в том числе отлично очищает голову от ненужных мыслей))

Это позволит в том числе нравиться себе и окружающим))

В выходные всем доступны прогулки на свежем воздухе вместо телевизора, поездки на велосипедах, и прочие виды активности

Движение - жизнь!

+1

370

А что такое депрессия?))

0

371

570059,11092 написал(а):

ZenitosСообщение от Zenitos

    Зарабатывают на всём, не только на психотерапии. И почему не быть психологам для животных?
    А вот последнее предложение про душераздирающие истории, признаюсь, не понял. )))
    При всём при этом, депрессии - объективная реальность )))

Бред это, не реальность. Просто некоторым хочется жалости и лечения.
Полежите в депрессии недельку другую, потом посмотрим, что семья скажет. Думаю, что не пора ли чертовски захотеть работать. А то с твоими депрессиями так и по миру пойдем...

Ой как я с вами согласна,что депрессия для слабых людей не уверенных и капризных,нужно все запихивать куда подальше и жить и работать и наслаждаться просто жизнью своей и родных и близких тебе людей и конечно детей;))

-1

372

821350,14647 написал(а):

Еще круче, найти в реале кого нибудь и тролить, не знаю только получится ли поржать, но депрессия пройдет это точно.

А если бы тебя так кто-то потролил,был бы рад?

-1

373

840222,15631 написал(а):

Ой как я с вами согласна,что депрессия для слабых людей не уверенных и капризных

)))
Желаю всем , чтобы эта гадость обходила стороной...

А что такое слабый человек?

+1

374

Спать ложусь. Или жрать сажусь )))

Хотя настроения у меня не бывает выраженно плохого или выраженно хорошего. Я просто бываю измотан, голоден и соответственно этому зол. Либо сыт и доволен. Для депрессии я слишком примитивен.
Бывает - усталый, и необоримая лень сразу одолевает меня. Ну вот, спать, или есть тогда. Поел, заодно отдохнул.

+1

375

Для начала признаю, что оно (плохое настроение) у меня есть. А потом жду, когда пройдет)

0

376

Покупка чего нибудь вкусненького http://uploads.ru/i/K/O/n/KOnQx.gif

0

377

844047,16644 написал(а):

Для начала признаю, что оно (плохое настроение) у меня есть. А потом жду, когда пройдет)

Пожалуй, тоже так.
Разрешаю себе погрустить и даже иногда всплакнуть

0

378

необходимо чем-то занять себя. если будешь все время в делах. то некогда думать о плохом

0

379

Переключаться в деятельности, работе и нагружать мозги...

+2

380

спорт лучшее средство от депрессии

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Как вы боретесь с депрессией и плохим настроением?