Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Можно ли оправдать слабость человека?


Можно ли оправдать слабость человека?

Сообщений 21 страница 23 из 23

Опрос

Можно ли оправдать слабость человека?
Да

0% - 0
Нет

33% - 2
В зависимости от ситуации

33% - 2
Если не нарушен закон

16% - 1
Не знаю

16% - 1
Голосов: 6

1

Попадая в экстремальную ситуацию, человек может повести себя неадекватно и совершить ошибку, которую уже нельзя будет исправить. В том числе, это может и стоить чей-то жизни. Можно ли в такой ситуации оправдать человека или нет, на ваш взгляд?

0

21

http://s0.uploads.ru/t/48zXa.jpg
Слабость думаю плохо-слабый чел может предать потому что слабый-по этому нужно бороться с призраками-побеждать их! И тогда слабый будет сильным-можно по разному решать жизненные задачи но важно думаю чтоб была целостная самостоятельная личность-а не зависимая от кого-то чтоб на комто висел из за своих слабостей---хотя для девушки неплохо когда она изображает что она слаба и нуждается в мужщине-но по нарошку-чтоб тоже не Висла! Видиале-важно чтоб мы друг друга дополняли но и могли быть самостоятельными!

0

22

Есть такие люди, у которых по жизни всё какие-то экстремальные ситуации. Жить спокойно не умеют и других в это тянут. Это раздражает.

0

23

В экстремальных ситуациях человек может потерять голову и не отвечать за свои поступки.
Пожары, наводнения, землетрясение....Как мы поведём себя? Способны мы на адекватные поступки?

Я лично за себя не ручаюсь...Адекватной меня и в обычной жизни назвать трудно. :glasses:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Можно ли оправдать слабость человека?