Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тор 2: Царство тьмы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уговорили меня пойти на второго Тора на утренний сеанс, когда билеты подешевле. Уселся в кресло, а народу то дофига о_0 Обычно утром мало приходит. Оказалось и вправду не зря, темп у фильма бешеный, ничего лишнего, там пошутил, там великану по башке дал, там прыгнул в другой мир. И глупо вроде все, ну чего это он такой бог грома и в метро ездит, а смеешься и смотреть интересно. Главный мужик был не такой крутой, как его брат, ну и физики тоже крутые там.

Кстати по поводу тор-1 очень много юмора в сети. Вот имхо лучшее, из КВНа: http://www.youtube.com/watch?v=WIOiU7YC … 2WIOiU7YC0

http://www.luther-fans.ru/wp-content/uploads/2012/05/idris_elba_thor2.jpg

0

2

Сообщение для murzik ууу, я вряд ли пойду в премьерную неделю, даже на утренние сеансы дороговато :)
Хотя, может не вытерплю. :))

Кстати, спасибо, что не спойлерил, честно говоря, опасалась заглядывать в топик, а читала через щелку между сомкнутых пальцев )))

murzik написал(а):

Вот имхо лучшее, из КВНа

Согласна  :D Раз 5 пересматривала ))

0

3

Северная написал(а):

Сообщение для murzik ууу, я вряд ли пойду в премьерную неделю, даже на утренние сеансы дороговато
Хотя, может не вытерплю. )

Кстати, спасибо, что не спойлерил, честно говоря, опасалась заглядывать в топик, а читала через щелку между сомкнутых пальцев )))

Согласна   Раз 5 пересматривала ))

так фильм в каких-то кинотеатрах оказывается с 1 числа шел... сам не знал.. так что уже неделю как показывают))

сам не люблю когда спойлерят, но этот стоит посмотреть - даже если кто-то что расскажет)

а с озвучки первой части - сам под столом лежал))

0

4

Сообщение для murzik

murzik написал(а):

так фильм в каких-то кинотеатрах оказывается с 1 числа шел... сам не знал.. так что уже неделю как показывают))

У нас премьера по официозу, как обычно ) Даже, если и раньше премьеры запустят, вряд ли цена билетов будет ниже )
А на фильм пойду обязательно, обожаю Марвеловские экранизации )

0

5

Северная написал(а):

Сообщение для murzik

У нас премьера по официозу, как обычно ) Даже, если и раньше премьеры запустят, вряд ли цена билетов будет ниже )
А на фильм пойду обязательно, обожаю Марвеловские экранизации )

хорошего просмотра))

потом пишите впечатления - обсудим что и как))

0

6

murzik написал(а):

потом пишите впечатления - обсудим что и как))

О, это запросто :) Не теряйся тогда ))

0

7

Северная написал(а):

О, это запросто  Не теряйся тогда ))

ок) только внимательно смотри, может я чего пропустил)

и еще мой тебе совет, до конца досмотри!! то что после титров будет)) а то как титры пойдут - уборщики в зал - а народ бежать из зала... а там бывает интересное....

0

8

Люблю люблю люблю .. в полном восторге. вообще мне кажется что Тор для женщин, прям идеальный набор мужчин на выбор

0

9

Сходила вчера. :) Крайне довольна! :)
Органичный фильм ) С юмором все в порядке ) Диалоги радуют. Да и вообще много забавных моментов в фильме )
На сцене с ритуальным захоронением погибших асгардовцев и Фриды, в частности - вся урыдалась.

Не понравилось лишь обилие лазерных пушек, бластеров (или как они там), космических кораблей - такого рода крутецкой техники. Хотелось больше магии что ли :) Типо радужного моста механизмов, чтобы вооооу )))

Но в целом, фильм оставляет более чем хорошее впечатление. :) Я с удовольствием сходила!

Немногочисленная публика (а зал, к моей радости, был почти пуст) с недоумением пялилась на мое внимательное наблюдение за титрами фильма, да и вообще я сидела смирно, игнорируя уборщиц  :D  Небольшая компания, явно что - то заподозрив, тоже задержалась, и все мы были вознаграждены утаенной сценой АПОСЛЯ. ))

Сообщение для murzik спасибо ))

0

10

Ходила я в кинотеатр на этого Тора... Ну не возможно! Вокруг сплошное чавканье и прихлебывания... не, они туда не смотреть пришли - они пришли нажраться и напиться! И стало спокойно только через минут 30 просмотра фильма... когда у всех  все было выпито и съедено! )))

0

11

Не очень люблю фантастику ,но вот Тор и Тор2 порадовал

0

12

Северная,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13533#p562375 написал(а):

Сообщение для murzik спасибо ))

всегда пожалуйста))) я только рад)
молодец что досмотрела!))) тут далее развитие есть уже) сча попробую темку создать там обсудим)

а вообще кому интересны комиксы Марвела? кто читал?

0