Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто что хочет? Прямо сейчас (4)


Кто что хочет? Прямо сейчас (4)

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

786260,14102 написал(а):

Сообщение для Некотэ , доброе утро,  мой друг шестёрка :D

Привет, дебильно ржущий смайлик. гыгы..  поискал на ютюбе твои гитарные приступы, нашел кое-что интересное. Комменты.. гыгы.. реально пишут, шо детей пугать можно. гыгы..

0

842

786284,14134 написал(а):

поискал на ютюбе твои гитарные приступы

Соскучился? Не чем заняться? А как же любимая жона? :D

0

843

786285,14102 написал(а):

Соскучился? Не чем заняться?

Твою недоразвитую флудь читаю гыгы.

786285,14102 написал(а):

А как же любимая жона? :D

Не твое дело гыгы..  Не истери так сопливо, жона здеся ни при чем.Особенно в свете твоей предыдущей клеветы о моей неженатости. гыгы. Сперва определись, есть у меня жена или нету, а то плетешь, так пьяные абизяны только бредят.гыгы..

0

844

Вот хочу уже с гаражем разделаться и в квартире -на кухне гипсом потолок зашить! Наврядле успею но стремится можно!

0

845

поплавать, желательно в океане

0

846

Кино какое-нить суперское посмотреть, что захватило и не отпускало..

0

847

Плодотворно поработать и свалить домой.

0

848

А вот что я хочу -не сейчас а всегда-не скажу!сикрет--большой сикрет для маленькой для маленькой такой компании-для скромной такой компании огромный такой сикрет--не секрет что друзья не растут в огороде-не продашь и не купишь друзей-и по этому я вдоль бегу по дороге...песня помните!
Сейчас борьщ готовлю! Осень кушать хочется!

0

849

Борщ готов-понесу маме обед! А гипс не смог начать -банк закрыт хотя должен был работать-а финансы поют романсы
Так гарно спивают!

0

850

А седня подготовил к прикручиванию гипсокартон!

0

851

Хочу на море,чтоб близко и $ по 30 рублей))

0

852

http://s3.uploads.ru/t/WMCs6.jpg
Вот седня сделал-насошкребал на профиль и подготовил к поикручиванию гипмокартона!

0

853

ой, ищу мужчину лет 70, а то одиноко сидеть со своим хомячком холодными зимними вечерами

0

854

Так выходите за меня! Я всегда дома -сижу и жду у окна! Когда прийдет та единственная!

0

855

Вот хамячок победил! Как всегда на самом интерестном месте!

0

856

Чтобы листики на деревьях начали появляться)

0

857

А я седня закупил гипсокартон- клей-уголки забыл купить-и запер это на третийиэтаж-очень устал-устал вчера как плитку на пол тягал -закупили тоже -но седня устал очень--
Типа анекдот вспомнил--американец пил с руским-пишет в дневнике--чуть не умер--наследуйщий день-похмелялмя с руским--лучшеб я умер вчера-пишет в дневнике!
Так и у меня!
Зато радость что осилил самую неприятную работу-теперь только лепи это все ! Хочу делать ремонт! Видно начало и конец есть движение-все окнй!
http://s3.uploads.ru/t/lZhz7.jpg

0

858

http://s2.uploads.ru/t/hUbQa.jpg
Седня зашил гипсом потолок и стены и замазал швы клеем-сам с помощью доски приспособления и мамы-я плиту поднимаю а мама подставляет доску и я прикручиваю плиту-в Польше есть специальные домкраты такие как палка для покраски для поддержки плиты! А сам изобрел!

0

859

789505,13300 написал(а):

специальные домкраты такие как палка для покраски для поддержки плиты! А сам изобрел

мама называется?

0

860

Хочу сделать... прямо сейчас.. и давно уже думаю об этом.. (это как то неприлично и интимно говорить об этом) но я хочу сделать пластику вагины... т.е как то улучшить ее.. точно не знаю что там делают, но я бы попробовала..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто что хочет? Прямо сейчас (4)