Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Снова здорово. Реформа органов


Снова здорово. Реформа органов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Товарищи, я сегодня наткнулся на удивительную новость, вот почитайте: "Реформа МВД в 2011 году, одним из основных изменений которой стало переименование милиции в полицию, не оправдала ожиданий. Об этом заявил глава Министерства Внутренних Дел Владимир Колокольцев, выступая 30 октября перед Советом Федерации с докладом об обеспечении общественной безопасности.
На фоне этого заявления, была выдвинута новая, довольно занимательная, концепция со стороны Комитета гражданских инициатив" Вся статья здесь Ссылка Что бы вы сказали ему на этот счёт?

0

2

Все не то, и все не так Кудрин предлагает. Какие то странные попытки все разрушить. А лучше бы подумать, как доработать то что имеется.

0

3

Очень странную идею выдвинул Кудрин. Даже не знаю ,как она отразится на России. Хорошо или плохо. Мне кажется, что лучше закончить старую реформу ,чем начинать новую.

0

4

Ystina написал(а):

Ystina

Не плохой аватарчик.
Я отвлёкся
не которые граждане до сих пор верят сказки, легенды, сказания придания старины глубокой, реформы и т.д ит.п. Что же происходит то на самом деле? Кто нибудь может сказать из не верующих в сказки. (или обратиться гуглу? (слово хозяина найдёт))

0

5

В одной статье прочла, что мол в нынешнем виде правоохранительная система тормозит экономический рост и порождает нестабильность в обществе. Ну так может будем шевелиться-то? И здравые реформа предлагать, чтоб постараться на благо государства, а не ему во вред.

0

6

Мария Алексеева
нет у нас никаких реформ

Отредактировано zet (2013-11-12 21:40)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Снова здорово. Реформа органов