Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Украинские промышленники требуют от Януковича улучшения отношений


Украинские промышленники требуют от Януковича улучшения отношений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Представители Украинского союза промышленников и предпринимателей (УСПП) и Федерации профсоюзов Украины (ФПУ), — потребовали срочной встречи с президентом Виктором Януковичем, совершившим 9-10 ноября беспрецедентный по степени секретности визит в Москву для переговоров с Владимиром Путиным.

Бизнесменов и профсоюзных боссов тревожит падение товарооборота с Россией, составившее уже свыше 14% по сравнению с прошлым годом, которое вызывает падение производства в ключевых отраслях украинской промышленности (для химической отрасли — примерно 19%). Они хотят добиться от президента либо мер по восстановлению торговых отношений с Россией, либо гарантий компенсаций своих потерь в случае подписания договора об ассоциированном членстве в ЕС.
Друзья сегодня узнал новость, давайте обсудим?
http://jpgazeta.ru/goryachie-novosti/uk ... s-rossiey/ читать дальше!

0

2

В ЕС и даром никому не нужна украинская продукция (кроме металла и сланцевого газа, разумеется). Плюс ещё и фишка в том, что предприятия рассчитаны на производство продукции, импортируемой, в основном, в Россию и Беларусь - а это значит, что они не соответствуют европейским стандартам. Если правительство полагает, что эти предприятия станут модернизировать, то оно глубоко ошибается. Так что, после вступления в ЕС экономика страны будет окончательно задушена.

0

3

Достала уж эта Украина, нет такого государства, хохлы сами придумали. Была Киевская Русь, а если не хотят жить по человечески, так пусть кушают галушки в темноте))))

0

4

Ой....  http://uploads.ru/i/G/k/X/GkX0S.gif   как  много  тут  знают  об  Украине.
(пойду я,  наверное,  галушек  в  темноте  поем)   Потому  как....  ребята,  ВЕРОЯТНО,  знают  о  чем  говорят.

0

5

Доброе утро!!! Очень слежу за событиями в Киеве. Жаль, молодые не понимают, куда их агитируют, радуются, что будут в ЕС, а на самом деле всё сценарий, написанный политиками, а народ, в основном слеп в политике, думают, что будет хорошо! Это старшее поколение не вышли на Майдан, однажды обманутый во времена розовой революции в 2004 году. Народ дурят, затягивая их в кабалу! Лучше не будет, только хуже на много. Мы все братья, русские и украинцы, мои корни тоже в Украине. Вот почему мне особенно больно, за слепость тех, кто так ратует за вхождение в ЕС. Братья, не поддавайтесь провокациям, те, кто вас туда тянет, имеют миллионы долларов, им на руку поднимать бучу, а что будете иметь вы, простой народ? Нищету и безработицу, которая уже есть, как и в России, только на много хуже! Модераторы, не удаляйте пост, может прозреют те, кто не помнит оранжевую революцию!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Украинские промышленники требуют от Януковича улучшения отношений