Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Можно ли считать секс на стороне - изменой?


Можно ли считать секс на стороне - изменой?

Сообщений 1 страница 20 из 262

1

Кто-то встречается с женатыми (замужними)?
Как вы вообще к этому относитесь?
Делитесь своими историями и опытом!

0

2

Изменой Родине нет, а вот изменой любимому человеку да

0

3

Можно ли считать секс на стороне - изменой?

Смотря с какой стороны смотреть, но только не измена.)

0

4

Думаю, каждый случай очень индивидуален.
Категорично не стал бы вешать ярлыки.

0

5

Без сомнения считаю изменой! Сексуальные отношения, это фундамент отношений пары. Если фундамент ненадёжен, рано или поздно рухнет остальное.

+1

6

Секс на стороне - это измена, да.
Но вот как я к этому отношусь... это уже другое дело )

0

7

ruess написал(а):

Однозначно - только измена!

Veronika написал(а):

Секс на стороне - это измена, да.

Глупости всё! Это что, Родина что ли?)))))

0

8

Сообщение для Александр
А я так понимаю, что на вашу верность... дама сердца может не рассчитывать? )

0

9

Александр написал(а):

Это что, Родина что ли?)))))

Любимый человек и родина. )  Интересное сравнение. Вот он, человек, с которым ты спишь в одной кровати, растишь детей, радуешься и грустишь, который ухаживает за тобой,когда ты болеешь, ждёт тебя с работы, переживает о тебе... и, такое громкое слово - Родина! ) Эфемерное обозначение места, где ты родился и вырос, которое предположительно любишь до мурашек и криков "Ура - за Родину"!
Сравнивать любимого человека и родину никак невозможно.
Так что, как не крути, а секс на стороне, это предательство того, взаимодоверие с кем должно быть без вариантов. Другое дело, если человеку на это доверие по барабану, но тогда и переживать нечего. Значит не тот это человек.))

Отредактировано Гастат (2013-11-17 08:54)

+1

10

Капнём в истоки значения слова самого слова "Измена".
Супру́жеская изме́на (фр. adultère) — завуалированное обозначение полового акта между лицом, состоящим в браке, и лицом, не являющимся его или её супругой или супругом.
Я так понимаю, тут вопросов не остаётся?

Александр написал(а):

Глупости всё! Это что, Родина что ли?)))))

А это, к слову, два абсолютно разных понятия, ничем между собой не пересекающихся =)

0

11

Гастат написал(а):

Любимый человек и родина. )  Интересное сравнение.

Нормальное сравнение. Скорее всего, я уже привык жить так, как Я хочу))) Трудно менять взгляды на жизнь)))

Мая написал(а):

А это, к слову, два абсолютно разных понятия, ничем между собой не пересекающихся =)

Нет Мая, ещё как пересекаются. Женщина и секс, Мать - Родина, тоже пересекаются. А что бы не ходить налево, нужно так любить, до остановки сердца, каждой клеточкой... Такого в наше время вряд ли встретишь, так почему бы и не погулять, пока есть возможность? А вы - измена.))))

0

12

Александр написал(а):

Глупости всё! Это что, Родина что ли?)

Александр написал(а):

так почему бы и не погулять, пока есть возможность?

Для мужчин секс на стороне - это как обед не дома, а в ресторане :D

Говорят запретный плод сладок, вкусила я однажды, так вот - не испытала никакого удовольствия, а только мучения совести, которые все же заставили меня открыться второй половинке и ничего хорошего из того не последовало. по-этому научена горьким опытом, который отбил у меня на всю жизнь даже мысль о том, чтобы пойти "налево".

"Хорош тот ключик, что подходит ко многим замкам, но плох тот замок, к которому подходит много ключей" :D

0

13

Adelia написал(а):

"Хорош тот ключик, что подходит ко многим замкам, но плох тот замок, к которому подходит много ключей

Во блин! Отличная фраза! Надо запомнить.)

Александр написал(а):

А что бы не ходить налево, нужно так любить, до остановки сердца, каждой клеточкой... Такого в наше время вряд ли встретишь

Такое бывает только в кино.)) С такими запросами ясен пень, лучше и не пробовать отношения заводить серьёзные. Тогда да! Тогда лучше погулять.

0

14

Я бы измену не простила. Сама не изменяю, никогда не хотелось и от своей половинку такого не перенесу

0

15

Я всё могу простить, но не измену. Сам не смотрю в другую сторону если в отношениях с кем-то и по отношению к себе хочется такого же отношения. Если что-то не устраивает, лучше сказать человеку. Потом становится очень больно, и при большом желании простить, рано или поздно при ссорах это всплывает. Прежних отношений уже никогда не будет...

0

16

я считаю, что это измена. Но ситуации и обстоятельства бывают очень разные, поэтому можно и простить в некоторых случаях.

0

17

Александр написал(а):

Нормальное сравнение. Скорее всего, я уже привык жить так, как Я хочу))) Трудно менять взгляды на жизнь)))

Нет Мая, ещё как пересекаются. Женщина и секс, Мать - Родина, тоже пересекаются. А что бы не ходить налево, нужно так любить, до остановки сердца, каждой клеточкой... Такого в наше время вряд ли встретишь, так почему бы и не погулять, пока есть возможность? А вы - измена.))))

Есть в наше время такая любовь, чтоб до остановки сердца, каждой клеточкой. Знаю, потому что сама так люблю человека.

0

18

Я попыталась простить, муж вернулся, но прежних отношений уже не было, мы прожили несколько месяцев после этого и в итоге расстались. Я больше не смогла ему верить, как не пыталась. И если честно, после того как твое сердце порвали на клочки, не возможно его сшить и не оставить рубцов.

0

19

А что же тогда считать изменой, если ни секс?.. конечно измена, а лучше предательством назвать!

0

20

Мистика написал(а):

Есть в наше время такая любовь, чтоб до остановки сердца, каждой клеточкой. Знаю, потому что сама так люблю человека.

Безответная?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Можно ли считать секс на стороне - изменой?