Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Можно ли считать секс на стороне - изменой?


Можно ли считать секс на стороне - изменой?

Сообщений 181 страница 200 из 262

181

Жизель написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец  Совершенно верно: и то и другое, но больше, наверное, свой собственный опыт, который, так скажем, сильно изменил меня. Мне пришлось много работать над собой, чтобы посмотреть на это с другой стороны и вновь обрести гармонию с самой собой.

Во имя чего?

0

182

Звездный скиталец написал(а):

Во имя чего?

Во имя себя.

0

183

Жизель написал(а):

Во имя себя.

И в какую сторону Вы изменились? Стали прагматичнее, суше в отношении эмоций?

0

184

Звездный скиталец написал(а):

И в какую сторону Вы изменились?

Я много работала над собой, чтобы не замкнуться в себе, выйти из депрессивного состояния, наладить проблемы с самооценкой, а самое главное - научилась быть реалистом, а это очень ценный урок. Никогда не следует фантазировать, строить ложные ожидания, боготворять. Рядом со мной мужчина - он только мужчина. Не идеал, не совершенство. Он земной человек со своими проблемами, со своими родовыми чертами, личными какими-то событиями в прошлом. У него есть свои сложности. Как говорят, у каждого есть свой скелет в шкафу.

Звездный скиталец написал(а):

Стали прагматичнее, суше в отношении эмоций?

Какие именно эмоции вы имеете в виду?

0

185

Жизель написал(а):

Рядом со мной мужчина - он только мужчина. Не идеал, не совершенство.

Вот это совершенно правильно. Мы все не идеалы, а от спутника хотим идеальности:(

0

186

Белинда написал(а):

Вот это совершенно правильно. Мы все не идеалы, а от спутника хотим идеальности:(

Я лично хочу уважения. ))
Мое разочарование наступило не от крушения идеала. Я никогда не создавала для себя такого рода иллюзию. Моя ошибка: я судила по себе: если я не способна, значит, он тоже не способен. А если бы он меня хоть чуточку уважал, то он отнесся бы к этому более ответственно.

0

187

Как ни больно, ни зло, ни отвратительно быть в котле измен....

Но это точно всегда поможет меньше искать высоких стандартов своего максимализма, а больше - доброты к близкому....

Бывают что оба изменяют и ходят налево, каждый, потом, начинают себя совсем по другому вести.

Воображение и страсть не всегда помогают, не важно, что люди ошибаются в любви -  просто разные - не подходите друг другу - забылись - да и никому нет проблем!

Лучшее только впереди!

0

188

Жизель написал(а):

Я лично хочу уважения. ))
Мое разочарование наступило не от крушения идеала. Я никогда не создавала для себя такого рода иллюзию. Моя ошибка: я судила по себе: если я не способна, значит, он тоже не способен. А если бы он меня хоть чуточку уважал, то он отнесся бы к этому более ответственно.

Если этого мужчину к себе не удалось привязать -тут даже ошибки не при чем - просто он вам совершенно не подходил!  Возможно, что и вы ему. Нехорошо поступил...

Так - вам же лучше - нет тяжести оттого, что человек не готов!  Значит, впереди еще ждет близкая и родственная душа!  Способная отнестись ко всему так как нужно и должно !

0

189

Мужчина не только изменяет, мужчина может еще и просто жить без любви вместе с женщиной!

Делать в общем хорошие ходы, жить совместно, говорить слова любви, иногда, заниматься любовью...

Нет у мужчины к женщине внимания - все равно что не любит. Даже если и... нет и преднамеренно в миг не намечается другой женщины!

Просто... Ту которую он любит очень нужна но не на первой роли! На удобной, хорошей, нужной роли. Ему а не ей.

Пожалуй, это даже может быть и хуже измены!  И такое случается с женщинами.(

0

190

Сообщение для Бегущий прочь И мужчины и женщины изменяют по разным причинам. Не подошли друг другу - это слишком банальная отмазка. Так можно бесконечно перебирать. Проблема лежит намного глубже.

Бегущий прочь написал(а):

Мужчина не только изменяет, мужчина может еще и просто жить без любви вместе с женщиной!

Тоже самое можно сказать и про женщин.

Бегущий прочь написал(а):

Делать в общем хорошие ходы, жить совместно, говорить слова любви, иногда, заниматься любовью...

Интересно, если мужчина не любит, как же он может заниматься любовью? )

0

191

Жизель написал(а):

... Научилась быть реалистом, а это очень ценный урок.

Пессимист считает. что наполовину налитый стакан - полупустой. оптимист - наполовину полным. А как считают товарищи реалисты?

0

192

Жизель написал(а):

Интересно, если мужчина не любит, как же он может заниматься любовью? )

Бог ты мой, да сексом вполне можно заниматься и без любви, правда менее интересно в эмоциональном плане получается.

0

193

правда мне лично должен партнер по меньшей мере нравится (так сказать соответствовать моему любимому типу мужчин)))

0

194

Сергей зарабатывает в месяц 4 тысячи гривен. А его жена Яна тратит в месяц 8 тысяч гривен.
Вопрос: догадывается ли Сергей о существовании Андрея?

0

195

Вылетая из чужого балкона с простыней в руках,
Кирилл настолько был похож на Бэтмэна, что спасатели убрали батут.

Если мужчины ищут женщину только для секса,
то почему они удивляются, когда их ищут для денег?

Еще секс на стороне- проблема. Во все времена не позволительно было влезать в чужую семью. Часто это люди обдумывали, находясь уже в больнице.

Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

Я, например, не влезаю в чужую семью, что и вам советую.

0

196

ты сволочь! И даже не пытайся мне врать и говорить, что ты
      ночевал у Леши! Потому, что у Леши, ночевала я, и тебя там не было!

0

197

<xxx> мой жених узнал, что у меня есть парень
<xxx> теперь они оба едут сюда
<xxx> что же делать, может мужу позвонить

0

198

- Сейчас в свободной продаже такие мощные арбалеты и луки, что страшно по грибы ходить, вдруг с лосем попутают.
- А ты рога дома оставляй

0

199

Познакомился с очаровательной девушкой: умная, красивая, стройная. Привёл её домой, но родственники почему-то не оценили… особенно жена.

0

200

рыбка написал(а):

Бог ты мой, да сексом вполне можно заниматься и без любви, правда менее интересно в эмоциональном плане получается.

Естественно. Чтобы заняться сексом, любовь не нужна. ) Это был шуточный вопрос Бегущему прочь, который писал:

Бегущий прочь написал(а):

Мужчина не только изменяет, мужчина может еще и просто жить без любви вместе с женщиной!
Делать в общем хорошие ходы, жить совместно, говорить слова любви, иногда, заниматься любовью...

Жить без любви, но заниматься любовью. ))) Интересное рассуждение у Бегущего прочь.)))
Честно говоря, мне всегда смешно было слышать это выражение: "давай займемся любовью". ))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Можно ли считать секс на стороне - изменой?