Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Можно ли считать секс на стороне - изменой?


Можно ли считать секс на стороне - изменой?

Сообщений 201 страница 220 из 262

201

Из записок горного козла:
- Рога растут каждый день. Начинаю подозревать альпинистов.

0

202

Для меня однозначно-да.

0

203

>Можно ли считать секс на стороне - изменой?

Интересные мысли приходят людям, чтобы оправдать свои поступки. Но совесть всегда должна быть чиста. Главное, чтобы самому поверить.

0

204

если человек идет на измену, то значит не дорожит имеющимися отношениями и подсознательно готов их разорвать.

0

205

Наверно те, кто изменяет, изменой не считает, а те кто не будет, считают :-)

0

206

Да такую бы темку на каком - нибудь форуме сфингеров - вот там бы были одни ЗА.

0

207

У каждого свое мнение.
Кто-то и в отношениях будет бегать направо и налево.
Мое мнение- это противно.
Как я должен не любить себя, чтобы засовывать в любую, какая подвернется.
Смеюсь.
А некоторые еще и хвалятся, не понимая, что смешны.
Всему свое время. Сначала нагуляйся, потом отношения. И поверьте, что кроме единственной, никого даже не захочется.

0

208

Здесь знак вопроса лишний. Не можно, а нужно считать секс на стороне изменой. Другой вопрос можно ли это простить? Но здесь мне кажется в каждом случае свой вариант ответа.

0

209

НеДюймовочка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13553&p=11#p580919 написал(а):

Здесь знак вопроса лишний. Не можно, а нужно считать секс на стороне изменой. Другой вопрос можно ли это простить? Но здесь мне кажется в каждом случае свой вариант ответа.

Ну тогда продолжу твою мысль,  а "секс не на стороне"? :D Секс "на стороне" априори измена :yep:

Отредактировано Grover (2014-08-20 19:02)

0

210

Можно ли считать секс на стороне - изменой? -Звучит как масло масляное

+1

211

меня вопрос в названии темы удивил -- "Можно ли считать секс на стороне - изменой?".
это же классический пример измены, а для многих -- определение слова "измена".

Привет,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13553#p561761 написал(а):

Кто-то встречается с женатыми (замужними)?
Как вы вообще к этому относитесь?

не встречалась, отношусь плохо.

0

212

Это измена, мне кажется , что даже само желание переспать с кем-то другим- это уже измена, важен не само действие, а желание его совершить. Я не осуждаю тех, кто изменил, но  продолжать отношения после такого смысла не имеет.

0

213

ИЗМЕНА - в чистом виде и есть.
И -  ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
Лишь свингеры живут открыто, не шифруясь...

0

214

Думаю , да - это измена.

0

215

Конечно же измена что еще то?

0

216

Измена, однозначно.

0

217

У меня есть знакомая пара, так вот у них договоренность что секс на стороне это не измена, спокойно живут, чудные отношения.

0

218

825716,16280 написал(а):

У меня есть знакомая пара, так вот у них договоренность что секс на стороне это не измена, спокойно живут, чудные отношения.

Читал, реально, бывают и такие отношение у людей.
Любопытно узнать, что же тогда у них считается изменой? И существует ли такое понятие у них?

0

219

Опять растерялся. Однозначного ответа нет. Дело не в пресловутой полигамности мужчин, а в том можно ли считать чисто механические движения любовью. С возрастом, скажем сейчас, я отвечу однозначно. Измена. Но раньше был уверен что отношения в семье важнее. Когда женщина в тяжести а тебе (блин НАДО), а ей ну никак нельзя и не хочется, как решить этот вопрос. Насиловать ее своими "страданиями" или сохранить ее покой и заглаживать вину перед любимой вниманием и заботой? Сложно ответить однозначно.

0

220

Какой-то странный вопрос, суть темы мне непонятна. Что еще спросим? Может ли вождение в нетрезвом виде быть нарушением ПДД? )))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Можно ли считать секс на стороне - изменой?