Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Можно ли считать секс на стороне - изменой?


Можно ли считать секс на стороне - изменой?

Сообщений 41 страница 60 из 262

41

Мистика написал(а):

А если это было по пьяне и он сам не осознавал, что делает?

Волк прав. Как можно не соображать что делаешь? Ты же видишь что к тебе прикасается девушка/мужчина.. уже нужно встать и уйти. Да и если мужчина в отключке тут уж без него не справиться)) измена! И только она.  А прощать или не прощать после 10 лет брака-это уже другой вопрос. А

0

42

Мистика написал(а):

Ну и? То есть если прожить с человеком душа в душу лет 10, а он изменил по пьяне, то все? Разбегаться и перечеркнуть все хорошее? Глупо.

Что - и?)))) Речь сейчас тут не об этом - сколько прожили.)))))А о том - "Можно ли считать секс на стороне - изменой?"
А разбегаться или нет,  дело каждого. Кто-то может простить измену - а кто- то нет)))

0

43

Волк в ночи написал(а):

Что - и?)))) Речь сейчас тут не об этом - сколько прожили.)))))А о том - "Можно ли считать секс на стороне - изменой?"
А разбегаться или нет,  дело каждого. Кто-то может простить измену - а кто- то нет)))

Речь не об этом, это понятно. Но тут пишут - измена - это предательство. Не надо так однозначно. Жизнь прожить, не поле перейти. Не нужно зарекаться и категорически бросаться такими словами. Я бы лично простила измену.

0

44

Мистика написал(а):

Речь не об этом, это понятно. Но тут пишут - измена - это предательство. Не надо так однозначно. Жизнь прожить, не поле перейти. Не нужно зарекаться и категорически бросаться такими словами. Я бы лично простила измену.

И легко справились бы с подозрениями-сомнениями в дальнейшей жизни?

0

45

Звездный скиталец написал(а):

И легко справились бы с подозрениями-сомнениями в дальнейшей жизни?

Это уже другой вопрос. Может быть, да.

0

46

Мистика написал(а):

Это уже другой вопрос. Может быть, да.

Вряд ли другой вопрос.Если только простить и сразу пинка под зад.
В остальных случаях прощение и недоверие " скованы одной цепью "...

0

47

Звездный скиталец написал(а):

И легко справились бы с подозрениями-сомнениями в дальнейшей жизни?

Предательство. Я так считаю. А уже прощать или нет каждый решает сам.

0

48

Мистика написал(а):

А если это было по пьяне и он сам не осознавал, что делает?

По сути если человек пьян и не готов изменить-не что его не заставит это сделать. Я был пьян это отговорка.

Волк в ночи написал(а):

чтоб не соображал что делает?

Каждый человек соображает в пьяном состоянии, только тут играют эмоции. И человек не управляет ими, а просто плывет по теченью.

Мистика написал(а):

а он изменил по пьяне, то все?

такого не бывает

Мистика написал(а):

Не надо так однозначно

Если мы не будем называть вещи своими именами то как их называть? Секс на стороне, это просто секс на стороне? Нет, секс на стороне это измена. Ты б не сказала своему мужу, здесь ты был пьян это не счет.  А если это постоянно не на трезвую)?

0

49

my-osi написал(а):

По сути если человек пьян и не готов изменить-не что его не заставит это сделать. Я был пьян это отговорка.

Каждый человек соображает в пьяном состоянии, только тут играют эмоции. И человек не управляет ими, а просто плывет по теченью.

такого не бывает

Если мы не будем называть вещи своими именами то как их называть? Секс на стороне, это просто секс на стороне? Нет, секс на стороне это измена. Ты б не сказала своему мужу, здесь ты был пьян это не счет.  А если это постоянно не на трезвую)?

Первую измену я бы простила и не считала бы ее каким-то предательством, ножом в спину... Вторую - уже бы задумалась. Но, естественно, если это превратилось бы в систему, то, конечно, он бы пошел в свободное плавание.

0

50

Мистика написал(а):

Первую измену я бы простила и не считала бы ее каким-то предательством, ножом в спину... Вторую - уже бы задумалась. Но, естественно, если это превратилось бы в систему, то, конечно, он бы пошел в свободное плавание.

простила или нет- это уже просто поступок, но секс не с тобой - это измена.

0

51

my-osi написал(а):

простила или нет- это уже просто поступок, но секс не с тобой - это измена.

Не совсем. Я же говорю зависит от обстоятельств. И уже исходя из ситуации при которой произошла измена, я бы могла говорить - измена или просто ошибка.

0

52

Мистика написал(а):

Не совсем. Я же говорю зависит от обстоятельств. И уже исходя из ситуации при которой произошла измена, я бы могла говорить - измена или просто ошибка.

А что же тогда однозначная измена? Именно, измена, а не ошибка?

0

53

Звездный скиталец написал(а):

А что же тогда однозначная измена? Именно, измена, а не ошибка?

Чувствую это уже когда есть вторая семья, там дети в школу пошли.. уже глядишь и поступок в измену перйдет) Мистика, не обижайся, не хочу ругаться, но с мнением оч не согласна)) хотя мы тут все и накинулись на тебя)

Отредактировано kasatka (2014-04-09 20:35)

0

54

kasatka написал(а):

Чувствую это уде когда есть вторая семья, там дети в школу пошли.. уже глядишь и поступок в измену перйдет) Мистика, не обижайся, не хочу ругаться, но с мнением оч не согласна)) хотя мы тут все и накинулись на тебя)

Нет, я не накидываюсь. Мне интересен ход мысли. Чем дело закончится?

0

55

Звездный скиталец написал(а):

А что же тогда однозначная измена? Именно, измена, а не ошибка?

Измена - это когда он идет на какой-нибудь корпоратив и уже планирует затащить какую-нибудь морамойку в постель.

0

56

kasatka написал(а):

Чувствую это уже когда есть вторая семья, там дети в школу пошли.. уже глядишь и поступок в измену перйдет) Мистика, не обижайся, не хочу ругаться, но с мнением оч не согласна)) хотя мы тут все и накинулись на тебя)

Отредактировано kasatka (Сегодня 20:35:12)

Да не будем мы ругаться) У каждого свое мнение, своя жизненная позиция. Свою я никому не навязываю:)

0

57

Мистика написал(а):

Измена - это когда он идет на какой-нибудь корпоратив и уже планирует затащить какую-нибудь морамойку в постель.

То есть сознательное планирование. Можно отличить его от случайного секса?

0

58

Звездный скиталец написал(а):

То есть сознательное планирование. Можно отличить его от случайного секса?

Я уже писала, что да, можно.
Если я вызываю у вас личную неприязнь, то просто не дискутируйте со мной. Но не надо садить меня на коня каждый раз, когда я онлайн.

0

59

Мистика написал(а):

Я уже писала, что да, можно.
Если я вызываю у вас личную неприязнь, то просто не дискутируйте со мной. Но не надо садить меня на коня каждый раз, когда я онлайн.

Никакой неприязни! А вот " садить на коня " - это как? Не встречал подобного выражения.

0

60

Звездный скиталец написал(а):

Никакой неприязни! А вот " садить на коня " - это как? Не встречал подобного выражения.

Да ладно. Не встречали такого выражения, серьезно?)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Можно ли считать секс на стороне - изменой?