Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Как питаетесь на работе?


Как питаетесь на работе?

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Вообще стараюсь чем-то легким, по типу салатов, йогуртов, могу курицу взять или котлетки. Фрукты иногда беру, так что такое. Потому что булками и чем-то таким не особо хочется заедаться

0

42

что приготовлю -  то и лопаю, всё с собой в контейнерах

0

43

561830,5057 написал(а):

Я  питаюсь.....   как  попало  и  где  придётся

Аналогично. Ну, точнее раньше, когда работал. Сейчас-то дома сижу.

На разъездной работе вообще обедал чаще всего в электричках ввиду отсутствия времени. Иной раз иду по улице чего-то в спешке сильно проголодавшись напихиваясь, кусая батон прямо так с оковалком какой-нить покупной ветчины  - а меня люди пугаются ))

На работе помню еще имел привычку воровать со столов. Буду деньги валяться или еще что - не возьму, а вот еду обязательно всю чисто машинально схомячу - все карамельки, шоколадки, сухарики. Иной раз была работа - больше полсотни компов надо обойти, ну и идёшь, делаешь, и заодно как снегоуборочная машина всю еду метешь )))
Странное дело, но на меня почти никто не ругался за это безобразие. В прочем это компенсировалось другим - если кому-то что-то надо было - ни актов, ни служебок, ни транспорта, ничего - сказали на словах, прикатил на электричке и сделано.

В общепите - там обеды были бесплатные, но мне не хватало и я чаще всего сверху положенного еще за деньги докупал.

0

44

за больными не доедаем  http://uploads.ru/i/4/e/1/4e10T.gif
бегаем кто в кулинарию, кто из дома приносит

0

45

Я никак не обедаю на работе, это уже исторически сложилось.
Дело в том, что ещё на поза-поза-поза... какой-там работе, уж давно дело было, но не суть, вобщем, стоило мне только пойти обедать, как обязательно, по закону подлости, неприменно именно в этот момент, не половиной часа раньше и не на половину часа позже, обязательно звонил начальник на мобильный телефон и призывал бросить еду и бежать решать внезапно возникшую проблему.
Казалось бы, не брать телефон с собой, чтобы спокойно покушать и не подрываться, ибо вредно же для пищеварения. Стал так делать, так приходя с обеда - сразу "на ковёр". И это при том при всём, что пол дня всё шло ровно и хорошо и после обеда всё тоже ровно. Но почему-то именно в обед, пока меня нет на рабочем месте, обязательно надо было случиться какой-нибудь хреноте.
С тех пор у меня это стало уже некой дурной приметой - поел на работе - дык жди беды. Да и не люблю я обедать на работе, вредно для пищеварения, знаете ли. Мне проще назавтракаться впрок, как верблюд, чтобы сытым быть до вечера. А там уж апосля работы и поужинать по-человечески. Уж в крайнем случае, если припёрло конкретно, то дождаться конца рабочего дня.

0

46

врываюсь после дооолгого отсутствия  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

т.к. на работе таки сменился повар, стала ходить в столовую)

0

47

плохо питаюсь, очень плохо.
в основном приношу с собой, а когда мне лень то в ход идут, суши, пицца, лапша и прочие фастфуды
при этом только сбрасываю вес. вот кто бы мог подумать ем фастфуды и худею))

0

48

с собой из дома обычно приношу приготовленное... дополнительно еще фрукты и овощи кушаю

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Как питаетесь на работе?