Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Как же хочется вкусной маминой выпечки и татарских сладостей :)


Как же хочется вкусной маминой выпечки и татарских сладостей :)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет! Приехала учиться в Москву из Казани, и поняла, что невероятно скучаю по домашней маминой еде, вкусной выпечке, она так часто делает всякие разные татарские вкусности, чак-чак, кыстыбыи, уенчеки…. :) Странно, но в такой большой Москве я пока что не нашла местечка, где бы вкусно готовили татарскую кухню… может вы знаете, есть ли здесь вообще такое?  или пора в гости к маме? :)

0

2

вкуснее мамы все равно никто не приготовит, так что к маме скорее! :)

0

3

а мне очень в магазине на тверской Бахетле понравилась как раз татарская выпечка и сладости - я немного сладкоежка. впервые в жизни попробовал уенчеки и талкыш калеве. Очень вкусно. Я даже не ожидал, что в магазинах выпечку вкусную продают

0

4

Маргошенька написал(а):

вкуснее мамы все равно никто не приготовит, так что к маме скорее!

ну это ближе к новому году только… раньше никак не получится :(

0

5

Lokki написал(а):

а мне очень в магазине на тверской Бахетле понравилась как раз татарская выпечка и сладости - я немного сладкоежка. впервые в жизни попробовал уенчеки и талкыш калеве. Очень вкусно. Я даже не ожидал, что в магазинах выпечку вкусную продают

спасибо! точно же! кто-то мне уже говорил про него, а я забыла!

0

6

Lokki написал(а):

а мне очень в магазине на тверской Бахетле понравилась как раз татарская выпечка и сладости

о даа, бахетле прекрасный магазин, сам там часто бываю, в другом правда, на алтушке который, но в плане выпечки, всяких там пирогов и прочего, вкуснее чем там только домашнее))

0

7

Однажды поехал по делу на автобусе из Казани в Набережные Челны.
250 км дорога, и там на пол пути есть остановка - импровизированный рынок. Продают много чего съедобного и татарские сладости в том числе.
Вот я тогда накупил этого добра.
Очень вкусно!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Как же хочется вкусной маминой выпечки и татарских сладостей :)