Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Холод и как Вы с ним боритесь?


Холод и как Вы с ним боритесь?

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

http://uploads.ru/i/V/9/E/V9E5U.gif
Кто как спасается от холода?
И кому он вообще нравиться?

0

2

я вообще люблю холод и чем холоднее на улице тем лучше. золотое правило что как бы не было на улице холодно - всегда можно потеплее одеться. что не скажешь о жаре - как не раздевайся, всеравно жарко))
ну а борюсь с холодом, утеплением, одеваюсь по погоде, горячий чай или какао обычно кардинально спасают ситуацию. так что жду адовых морозов в этом году, а то нынче зима не зима, -10 средняя за прошлую зиму, это не серьезно))

0

3

Я тоже очень люблю холод) Наверное потому что жила на севере и мечтаю туда вернуться.
Согласна, что лучше холод, чем жара (:
И вообще мне нравятся теплые вещи, варежки например!)

0

4

Я люблю нечто среднее между жарой и морозом. Никаких крайностей! Мой оптимальный температурный интервал от -15(20) до +15(20)

0

5

если так, то мой интервал -5(10) и + 10(15) это поскольку я основное время провожу на работе(впрочем как и все мы, наверное) , а работаю на открытом воздухе. Ну а дома когда, - там без разницы ведь, лишь бы не очень жарко летом и отопление не грохнулось зимой.))

0

6

timon написал(а):

Кто как спасается от холода?
И кому он вообще нравиться?

спасаюсь с помощью центрального отопления. А вообще лучше лето и ни каких холодов

0

7

zet написал(а):

спасаюсь с помощью центрального отопления.

Вспомнился случай неделю назад.  Иду рано утром по дороге, время на часах 6-30.... и тут из кустов голос какого то алкаша.Во (Б... ) опять батареи отключили, поворачиваю голову от куда доносился голос и вижу такую картину. Сидит мужик на земле в мат,  в одних труселях и рубашке и что то ищет, наверное тёплую батарею :D  Я конечно была в шоке!

0

8

Вот холод это такая штука не приятная, загоняющаю пол страны в спячку. По поводу как я спасаюсь от холода Так все элементарно просто кофе + коньяк:-)

0

9

Не люблю холод, когда допустим, жду электричку на платформе около полу часа))) А так, я обожаю зиму, волшебное состояние! Крайностей в минус двадцать тож не одобряю, но сам по себе холод не смущает. А спастись от холода можно запросто! Лишь теплое слово от нужного человека - и все)

0

10

Mail написал(а):

кофе + коньяк:-)

Глинтвейн также зимними вечерами крайне неплохо )

0

11

Adelia написал(а):

Сидит мужик на земле в мат,  в одних труселях и рубашке и что то ищет

Эй я тут причём!

0

12

Я кушаю много

0

13

стараюсь побольше на себя надеть ))) и еще горячий чай помогает

0

14

мне не нравится,и вообще я уже весну хочу!!!   спасаюсь, как могу. шарф трижды вокруг шеи, сапоги теплые. куча теплых носков. все мое)

0

15

а я не одеваюсь как капуста, просто надо вещи качественные выбирать. Зимой поддеваю термо белье и это уже спасает на пару градусов

0

16

Хожу пингвинчиком - в теплой куртке, увеличивающей меня в два раза)))) Не очень удобно, но зато тепло.
Да и край теплый. Зимой всегда плюсовая температура. Больших морозов неть)
  http://s2.uploads.ru/NRiPO.gif

0

17

Я больше двигаюсь, бывает моменты когда аж жарко становиться. А вообще как кто к зиме относиться так и она  к нему. В большинстве случаев  когда думаешь о холоде тебе и в правда холодно, когда на улице не такой уже и минус. А вообще мне кажется хуже когда жарко. Вить если холодно оденься теплее и будешь себя нормальна чувствовать . А когда жарко, разденься хоть догола одинаково жарко).

0

18

никак не борюсь,я люблю мороз) до -25 хожу в осенней куртке)

0

19

Поддерживаю Сообщение для Majern .

0

20

У меня всё зависит от настроения ! Если на душе тепло то и в минус 30  нипочём!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Холод и как Вы с ним боритесь?