Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Что у вас между обедом и ужином?


Что у вас между обедом и ужином?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

А чем вы перекусываете в перерывах между завтраком и обедом, обедом и ужином? Я считаю надо что-то обязательно полезное. орешки, творог, очень вкусно бутерброды с авокадо - зерновые хлебцы или хлеб с мякотью авокадо - очень-очень вкусно :) ну и шоколад)) без сладкого не могу)) никак.

0

2

Katarina написал(а):

Что у вас между обедом и ужином?

Хомячество. Всем, что смогу раздобыть.
В идеальном варианте фрукты, йогурты питьевые, хлебцы, смесь орехи - цукаты. Шоколад нечасто, не задерживается он у меня.

0

3

Предпочитаю орехи или овощной салатик. Если дома, то делаю бутерброд с соленой семушкой. А вот шоколад, увы, - думаю не очень полезный перекус.

0

4

Katarina,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13595#p562676 написал(а):

А чем вы перекусываете в перерывах между завтраком и обедом, обедом и ужином?

Чашка зеленого чая и шоколадка :)

0

5

что найду, то и ем.
бутерброды, булочки, сладости, фрукты, йогурты.

0

6

Мечу всё подряд)....ну ни в чём себе нет отказа!) http://uploads.ru/i/6/B/s/6Bs4x.gif

0

7

я ем 6 раз в день, т.е. каждые 2-3 часа) небольшими порциями

0

8

562737,10503 написал(а):

Что у вас между обедом и ужином?

Жизнь))

0

9

562676,10562 написал(а):

А чем вы перекусываете в перерывах между завтраком и обедом, обедом и ужином? Я считаю надо что-то обязательно полезное. орешки, творог, очень вкусно бутерброды с авокадо - зерновые хлебцы или хлеб с мякотью авокадо - очень-очень вкусно  ну и шоколад)) без сладкого не могу)) никак.

перекусы-это не есть хорошо, мягко говоря

0

10

876961,17610 написал(а):

перекусы-это не есть хорошо, мягко говоря

А как должно быть? Голодать и есть 3 раза в день? Так это не каждому подходит. Есть спец. диеты, в которых необходимо есть до 8 раз в день - 3 раза основное питание и между ними небольшие перекусы - ягоды, фрукты, овощи и много чего ещё. Советую обновлять свои знания)

0

11

у меня понятие обед довольно плавающее и он может наступить как в 12 дня, так и в 7-8 вечера. так что иногда кофе, а иногда скоро ужин)
вот например как это было в последние 3 дня:
воскресенье: завтрак - кофе и кашка, обед я отдал врагу, на ужин сырники и чай. без перекусов.
понедельник: завтрак - кофе и бутерброд с сыром, обед - суп мисо, овощной салат, рис с курицей карри, морс. ужин - молоко и кекс. так же без перекусов
сегодня: завтрак - кофе и бутерброд с колбасой, обед - 8 унаги роллов, тирамису, зеленый чай. ужина еще не было, но планирую молоко с кексом доесть))

0

12

Обычно ничего, но иногда случается полдник с чаем и печеньками.

0

13

876970,4465 написал(а):

у меня понятие обед довольно плавающее и он может наступить как в 12 дня, так и в 7-8 вечера.

Аналогично. Так что иногда работа, иногда валяние на диване, иногда прогулка, иногда кофекофекофе)

0

14

Как что, завтрак конечно)))

0

15

891365,18312 написал(а):

Как что, завтрак конечно)))

Да ты что? 
Это что то новое! Прямо таки завтрак? После обеда и перед ужином ? А я как то думал, что как в детсаду, есть такое понятие в конце концов, как полдник))))))) А завтрак это сутра)))

Отредактировано Grover (2019-09-20 19:20)

0

16

891372,11535 написал(а):

Да ты что?

Да ну, ты чего, не слышал? В школах нынче всё наоборот. Сначала ты обедаешь, а только потом завтракаешь. Полдника уже не существует как такового. Сразу ужин!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

17

Полдник, конечно. Сейчас стараюсь похудеть, поэтому фрукт какой-то беру или же йогурт, если успела заранее его приготовить. Я кстати, стала делать сама йогурт в йогуртнице. Многие пишут, что магазинные йогурты не полезны для организма и стоит делать свои. Я решила попробовать, взяла недорогую маленькую йогуртницу - на пару стаканов йогурта хватает ее.  Никто больше у нас в семье не любит кисломолочку, поэтому мне хватает.

0

18

это обычно что то очень вредное.

от магазинных сосисок в тесте с "монстром" до блинчика с ветчиной с литром кофе три в одном
а иногда просто сигареты с водичкой

0

19

Я всегда на полдник съедаю яблоко и апельсин, иногда заменяю на орешки.

0

20

562676,10562 написал(а):

А чем вы перекусываете в перерывах между завтраком и обедом, обедом и ужином?

Не при чучундре будет сказано, но перекусы - это зло.
Если нет заболеваний ЖКТ, то количество приёмов пищи в сутки надо сокращать.
2-3 раза в день максимум кушать, и без перекусов(!).
В последние годы к этому вопросу подтянулись многочисленные исследования кишечника, которые говорят нам, что вся система заканчивает свою работу и чистку через пять и более часов после приема пищи. И что нельзя постоянно подбрасывать "в топку" все новую и новую еду, пусть и полезную. Это дезориентирует все органы пищеварения. Не дает им ни отдыхать, ни регенерироваться, ни вообще нормально работать.

Отредактировано Sweet November (2022-11-08 16:00)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Что у вас между обедом и ужином?