Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Финансы молодой семьи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как вы начинали свою семейную жизнь? Были ли какие-то финансовые трудности? У нас сейчас с этим не очень гладко, элементарно спальню не можем купить, да что там спальню, на кровать не хватает( А так хочется жить красиво

0

2

Всем хочется, надо работать, зарабатывать, шагать вперед, вы молоды, у вас есть перспективы, главное, чтобы трудности сплотили вас, а не разрушили семью

0

3

С этим ттт все в порядке, поддерживаем друг друга. Вот вчера ездила по распродажам мебельным, хотела хоть среди распродаж образцов посмотреть, но не нашла ничего, печаль

0

4

Доступная мебель не только на распродажах, допустим, вчера на сайте Роникона я увидела кровать с основанием за 9т.р., плюс еще можно рассрочку оформить

0

5

Реклама.

0

6

Kotya Спасибо, кровать как кровать, да? Нам бы такая подошла, надо съездить туда

0

7

Kotya написал(а):

Всем хочется, надо работать, зарабатывать, шагать вперед, вы молоды, у вас есть перспективы, главное, чтобы трудности сплотили вас, а не разрушили семью

Совершенно верно сказано! А-то некоторым сразу всё подавай.
Первые семейные покупки - это праздник!)) С детства помню с какой гордостью мы тащили с магазина первый палас, а потом телевизор, холодильник)) и тд. Событие! Как же!)
Потом так же у меня было. Только в кредит. Мебель, быт техника. Всё в кредит. С кошмарной переплатой, зато сразу!))) Ибо копить молодости трудно научится. Вот бук, за которым сейчас сижу - тоже был в кредит. Уже девять лет и ни одной поломки! Удачно.

0

8

Сообщение для Гастат
Это пиарщицы. Завуалированная реклама.

0

9

Сообщение для Гастат
Здорово :) Приятные воспоминания, спасибо вам за них :)
Сообщение для Veronika
Паранойя лечится, поверьте :))

0

10

Сообщение для Veronika
Быть может, но чересчур хитрО, мне кажется.))
Сообщение для Улька
Значит не реклама?))

Ну а если и реклама, то достаточно ненавязчивая. В пределах !  Пускай даже и так. Кому-то надо и этим заниматься, главное меру знать.

Отредактировано Гастат (2013-12-04 21:32)

0

11

Сообщение для Гастат
Вот кому надо, тот пусть и занимается, хотя я не одобряю, приходишь-то за советами все-таки  :question:

0

12

Ну вот и хорошо!)
А кровать нужна хорошая! Прочная и большая! Дело молодое...))))) Как же без кровати-то?!!!

0

13

Кстати, Kotya, оформляйте на сайте прямо, я там всегда стандартную мебель беру, зачем ездить, если ты и так размеры знаешь, а с консультантом можно и по телефону пообщаться

0

14

Ну вот. Точно реклама.(  Пойду тогда.

0

15

Спасибо, но мы все же съездим) Как-то так привычней покупать, мне во всяком случае)

0