Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ловись рыбка большая & маленькая

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто любит рыбалку? На какую снасть предпочитает ловить? На каких водоёмах ловили с наибольшим успехом? Особенно интересно узнать у жителей Москвы и Подмосковья.
Я с детства люблю рыбалку. Сейчас редко получается вырваться, один-два раза в год. Обычно на майские с друзьями вырываемся чисто мужской компанией. И самим отдохнуть от жён иногда надо, да и им от нас)).  Несколько лет уже ездим на реку Сестра, Тверская обл. т.к. рыболовный сезон ещё закрыт в это время - в том месте где ловим нет рыбнадзора. Да и не много ловим если честно, так хватает на уху и жаренной рыбки поесть на природе. Домой редко когда что-то привожу, т.к. из 5-6 человек которые едут обычно ловлю я и ещё один или двое)) остальные чисто на природе отдохнуть. Урона рыбному хозяйству не наносим т.к. сети мы не приемлем. В основном ловлю фидером или как ещё называют английской донкой. Сейчас осваиваю спиннинг, очень нравится им ловить - хотя особо результатами похвастаться не могу ещё. В основном ловим подлещика, окуньков, иногда судачка-тогда уха получается просто супер))
Итак кто, где, когда ловит и какой снастью?

0

2

люблю рыбалку!
наверное последние 4 года поняла, что это кайф!
ездим с друзьями на озера, реки.
с подругой часто гоняем в Финку, ловим на Сайменском канале рыбку.
ловим  на удочку)

Отредактировано Скаzочница (2014-03-19 20:51)

0

3

Не буду отвечать (молча завидую)

0

4

валера 3399 написал(а):

Не буду отвечать (молча завидую)

сам не рыбак? :question:

0

5

В том то и дело , что рыбак .

0

6

не завидуем, а готовим удочки)))

0

7

А что мне готовить у меня тут до пруда 15 минут.Всё всегда сложено. Бываю на Пикете , Калаусе , Маныче........

0

8

Люблю рыбалку[взломанный сайт]
Было мне лет 10. Поехала к бабушке в деревню отдыхать летом. Там уже отдыхала моя двоюродная сестрица - примерно того же возраста. Недалеко от деревни было 2 пруда. Мы все наблюдали как мальчишки хрдили рыбачить на него.
Нашли удочки, накапали червяков и поперлись ловить. Просидели там как дуры часов 4-5. Ни одной не поймали. Пришли мальчишки и только успевали вытаскивать[взломанный сайт] Когда они ушли - мы приперлись на их место, но с тем же результатом[взломанный сайт]. Вообщем, забрали удочки, принесли корзину с веревкой, навязали тряпку с дыркой, накрошили хлеба и забросили в пруд. Через час вытащили - 1/4 корзины были рыбы. Правда небольшие, но на уху сгодились.

0

9

А я ложкой вылавливаю пельмени из кастрюли.

0

10

пельмени не рыба, а вот если б шпротину вилкой наколол, дак почти асс-рыбак

0

11

Летом часто ездим на рыбалку, сама не ловлю, нравится наблюдать за процессом ловли, вот такую рыбку ловим, загадывайте желания :)
http://i6.pixs.ru/storage/0/6/7/cs618518vk_8127867_14167067.jpg

0

12

Сообщение для Irinka-malinka ух какую красоту наловили!!!

0

13

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13627#p589654 написал(а):

Сообщение для Irinka-malinka  ух какую красоту наловили!!!

Даа, это польский карасик :)

0

14

я терпеть не могу чистить рыбу((( у меня всегда муж этим занимается. а вот готовить - запросто. Люблю в фольге запекать, жареную. Вареную не люблю.

0

15

Чистить и я не люблю, но приходится )

0