Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » а как у вас получилось?))


а как у вас получилось?))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сидя за столом, поднимите правую ногу от пола и делайте круги по часовой стрeлке. Теперь, продолжая делать это, правой рукой нарисуйте в воздухе цифру 6. Ваша нога изменит направление, и вы ничего не сможете с этим сделать.

у меня меняет направление))

0

2

Писец, я в шоке

0

3

А-ха -ха!)) Точно! Чудеса!

0

4

кутите левой ногой, тогда правой рукой цифру 6 нарисуете без проблем)

0

5

amber написал(а):

кутите левой ногой

Ну речь то идёт о правой)))  :D
Да... моё правое полушарие мозга не справилось с поставленной задачей.
Хотя,  с третьей попытки получилось - правда коряво....  :rofl:

0

6

Adelia написал(а):

Ну речь то идёт о правой)))

нее, правой вообще не реально ибо пары правая рука - левая нога и левая рука - правая нога. так что как ни крути не получится))) это так же не реально как и когда идешь поднимать правую руку в такт правой ноге))

0

7

Если потренироваться, то может получится... Главное в этот момент, когда в воздухе рисуешь 6  нужно не отвлекаться и проследить, чтоб  правая нога в этот момент крутилась пусть медленно но по часовой стрелке. :D  Сейчас ещё раз попробовала, у меня получилось получше.  А вот с цифрой 8 косяк...... хотя....  попробовала с другими цифрами тоже самое. Оказывается 6 полегче будет. :D

0

8

у меня получились цифры 2, 3, 5 вобщем сносно и 7))
хотя я разгадал секрет как можно нарисовать цифру 6)) надо рисовать ее в обратную сторону, т.е. от конечной точки к начальной, тогда получится что мы рисуем по часовой стрелке и нога нас будет слушаться XD

0

9

amber написал(а):

от конечной точки к начальной, тогда получится

Ну ты и хитёр, как говориться.. выбираем те пути которые нам ближе.... :D Получилось вообще с первого раза!

0

10

Adelia написал(а):

Ну ты и хитёр, как говориться.. выбираем те пути которые нам ближе....  Получилось вообще с первого раза!

ну так а то, всегда можно подойти к данной загадке с другой стороны)) вот и я о том))

0

11

amber написал(а):

хотя я разгадал секрет как можно нарисовать цифру 6)) надо рисовать ее в обратную сторону, т.е. от конечной точки к начальной, тогда получится что мы рисуем по часовой стрелке и нога нас будет слушаться XD

Тогда и  8-ку может попробуешь обхитрить, не обрывая линии? http://s2.uploads.ru/w9Amx.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » а как у вас получилось?))