Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРОЙДИ КОМНАТУ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

КОМНАТА

Для того что выйти из комнаты нужно найти 13 предметов,удачи

0

2

Я это уже проходила,очень странная вещь.Нашла 11 предметов.

0

3

знакомо... из других источников))) Действительно странная комната.. это ж надо так придумать...

0

4

нефигасе....всего 5 нашёл...аааааааааааааааааааааааа(((( :18:

0

5

Ага, я тоже проходила эту игрушку. Из комнаты - вышла. (наверное, я 4001-я по указанному в предисловии рейтингу)  :D

Самое обидное - то, что потом выходишь... и попадаешь в другую комнату, но играть не можешь, пока не КУПИШЬ эту игрушку по инету у создателя. Сволочь этот япошка - заинтриговал и бросил.)))))

У меня просто хороший опыт прохождения квестов, "Сибирь-2", к примеру, тоже прошла без единой подсказки.

Так что - кто хочет, могу подсказать, где остальные предметы в комнате.  ;)

0

6

Svetik написал(а):

Сволочь этот япошка - заинтриговал и бросил.)))))

тю... а Вы на форум зайдите - там продолжение этих комнат)))  Второй, правда, я не видел, но есть третья... Шестую видел - Жуть! Там скелета воскресить надо, как я понял по описаниям)))

0

7

Ага, спасибо, Alekkoh:)

Я, правда, и так теперь слишком много времени за компом провожу - литературные сайты, этот форум, аська, почта... Уже давно ни во что такое не играю, разве что в пасьянс, чтоб мысли утрясти))

0

8

Короче нашла тока 10 предметов: 3 ключа, кольцо, коробку из под дисков, какую-то красную коробку, кассету, провода, и какую-то синюю фигню, листок еще какой-то... Че там где еще??? Svetik, открой секрет... :rolleyes:

0

9

нужно ещё одно кольцо и железную палочку. Палочка между матрацем и спинкой кровати под подушкой. Кольцо выпадет, если несколько раз подёргать штору.

0

10

alekkoh, как все запущено!!!  :/ А еще один предмет? :rolleyes:

0

11

Svetik написал(а):

Из комнаты - вышла

Да, кстати, а как Вы код узнали?

0

12

В сейфе путём подбора шифра взяла отвёртку, которой открыла дверь. Ну просто - вижу - количество цифр - 4. Это похоже на дату (год). Наверняка, это не будет год Ледового побоища, а нечто посвежее. Часто люди шифруют своим ДР или нынешним годом. Итак, первые две цифры, скорее всего, 19 или 20. Ну а подобрать варианты из оставшихся двух цифр - не так уж сложно.   :)

А что, надо было другим способом узнавать? )))

0

13

Анка, там, когда соберёшь все предметы, надо сложить их в коробочку. Она "заработает" - это будет типо кинокамера, которая может показать ролик. Надо на пустой стене спроецировать этот ролик, там пляшущий парень укажет место на стене, куды кликать. Это будет сейф.)

0

14

Svetik написал(а):

Итак, первые две цифры, скорее всего, 19 или 20. Ну а подобрать варианты из оставшихся двух цифр - не так уж сложно.

Насколько я знаю,там зашифрован год основания компании,где работает создатель игрушки.

0

15

Ну вот! Я так и подумала, что там зашифрована какая-то близкая дата.

0