Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » что на ваш взгляд означает честность?


что на ваш взгляд означает честность?

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

Дмитрий4680 написал(а):

Есть решение правды и неправды. Кому-то мы верим, кому-то нетС кем-то дружим, общаемся, а с кем то просто даже не здороваемся и стараемся не встречаться.Плохо наверное потерять доверие.

Я знаю, что такое потерять доверие. Не надо мне об этом говорить.

0

42

Ольга86 написал(а):

Понимаю, что мой ответ Вас не устроит вновь. Ухожу от дискуссии. Я ознакомилась с Вашим мнением, Вы услышали моё. Закончим на этом. Интересно узнать мнение других на этот счет.

Меня устраивает любой ответ. Наверное мои написанные строчки обидели? Приношу извинения, если рассердил чем-то. И все же это правда.

0

43

Дмитрий4680 написал(а):

Ольга86 написал(а):Понимаю, что мой ответ Вас не устроит вновь. Ухожу от дискуссии. Я ознакомилась с Вашим мнением, Вы услышали моё. Закончим на этом. Интересно узнать мнение других на этот счет.Меня устраивает любой ответ. Наверное мои написанные строчки обидели? Приношу извинения, если рассердил чем-то. И все же это правда.

Это Ваша правда........

0

44

Дмитрий4680 написал(а):

Ольга86 написал(а):Понимаю, что мой ответ Вас не устроит вновь. Ухожу от дискуссии. Я ознакомилась с Вашим мнением, Вы услышали моё. Закончим на этом. Интересно узнать мнение других на этот счет.Меня устраивает любой ответ. Наверное мои написанные строчки обидели? Приношу извинения, если рассердил чем-то. И все же это правда.

Извиняться вообще не нужно. Это лишнее.

0

45

Ольга86 написал(а):

Извиняться вообще не нужно. Это лишнее.

Я извинился , так как наступил не туда и влез куда не надо.
Просто не прочел, что Вы уже потеряли доверие.
Иначе все понял и не продолжил.
Ошибки- лучшее что есть. На них учатся и выводы делают.

0

46

Дмитрий4680 написал(а):

Ольга86 написал(а):Извиняться вообще не нужно. Это лишнее.Я извинился , так как наступил не туда и влез куда не надо.Просто не прочел, что Вы уже потеряли доверие. Иначе все понял и не продолжил.Ошибки- лучшее что есть. На них учатся и выводы делают.

Нет ничего сложнее (для меня сейчас) вновь заслужить это доверие.

0

47

Пишу, потому что я тертый калач, точнее потертый.

0

48

Дмитрий4680 написал(а):

Пишу, потому что я тертый калач, точнее потертый.

Вам часто врали? или врут?

0

49

Ольга86 написал(а):

Нет ничего сложнее (для меня сейчас) вновь заслужить это доверие.

Смотря перед кем и в чем суть. Если люди не злобны,они прощают, а вот тут свою гордость надо поджать.
Наверное просто есть слова и поступки. Трудно сказать. Пробовать надо. Деньги к деньгам, добро к добру, и так далее.

0

50

Ольга86 написал(а):

Вам часто врали? или врут?

И врали и врут. Натура у людей или воспитание. Ведь это их проблема. Просто выше надо быть.

0

51

Дмитрий4680 написал(а):

Ольга86 написал(а):Нет ничего сложнее (для меня сейчас) вновь заслужить это доверие.Смотря перед кем и в чем суть. Если люди не злобны,они прощают, а вот тут свою гордость надо поджать.Наверное просто есть слова и поступки. Трудно сказать. Пробовать надо. Деньги к деньгам, добро к добру, и так далее.

Перед самым близким. Открыто вдаваться в подробности не буду.

0

52

Ольга86 написал(а):

Перед самым близким. Открыто вдаваться в подробности не буду.

Это проще всего. Совсем не проблема.

0

53

Дмитрий4680 написал(а):

Ольга86 написал(а):Вам часто врали? или врут?И врали и врут. Натура у людей или воспитание. Ведь это их проблема. Просто выше надо быть.

И Вам удается подняться высоко? Разве не больно?
Я не имею ввиду наше правительство, которое нам рассказывает сказки, различные службы, СМИ и т.д., я имею ввиду родных людей, друзей. Неужели возможно подняться ввысь над их ложью и остаться нетронутым в душе???

0

54

Дмитрий4680 написал(а):

Ольга86 написал(а):Перед самым близким. Открыто вдаваться в подробности не буду.Это проще всего. Совсем не проблема.

Хотелось бы верить, что это просто, но пока что не очень получается. Одна надежда - это время. Говорят, оно лечит любые раны. А ложь это тоже рана, сродни предательству.

0

55

Ольга86 написал(а):

И Вам удается подняться высоко? Разве не больно?
Я не имею ввиду наше правительство, которое нам рассказывает сказки, различные службы, СМИ и т.д., я имею ввиду родных людей, друзей. Неужели возможно подняться ввысь над их ложью и остаться нетронутым в душе???

Возможно. Нетронутым нет.
Понять можно. Разве родные люди лгут? Какие же они родные? И с друзьями та же  история.

0

56

Дмитрий4680 написал(а):

Разве родные люди лгут? Какие же они родные?

Я солгала. родному человеку. не единожды. разве я после этого не родная? Ну а где тогда любовь, понимание и прощение?

0

57

Ольга86 написал(а):

Я солгала. родному человеку. не единожды. разве я после этого не родная? Ну а где тогда любовь, понимание и прощение?

Понимание в человеке, то есть внутри.
Осознание- это и есть понимание и прощение.
Человек и силен и слаб. И у каждого есть своя пята.
Если лжешь родному человеку, то родной ли это человек? Уважение к родителям, любимым ...

0

58

Дмитрий4680 написал(а):

Ольга86 написал(а):Я солгала. родному человеку. не единожды. разве я после этого не родная? Ну а где тогда любовь, понимание и прощение?Понимание в человеке, то есть внутри. Осознание- это и есть понимание и прощение. Человек и силен и слаб. И у каждого есть своя пята. Если лжешь родному человеку, то родной ли это человек? Уважение к родителям, любимым ...

В большей степени Вы правы.

0

59

Ольга86 написал(а):

Я солгала. родному человеку. не единожды. разве я после этого не родная? Ну а где тогда любовь, понимание и прощение?

Поговори с родным человеком. Правда в этом. Опять не мне решать. Но зачем бояться?

0

60

В страхе нет жизни

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » что на ваш взгляд означает честность?