Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » что на ваш взгляд означает честность?


что на ваш взгляд означает честность?

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

Дмитрий4680 написал(а):

Ольга86 написал(а):Ответственность не только в рождении, но и в воспитании. Для меня как мамы в рождении не было сложностей, а вот сейчас сложностей полно, это требует большей отдачи.Это жизнь. Отдавай. Вернется с лихвой

Я в это верю. Главное не переборщить, во всем должна быть мера.

0

102

Сообщение для Ольга86
И это гнетет, как женское любопытство? Мелочь, но приятно, черт возьми.

0

103

Ольга86 написал(а):

Я в это верю. Главное не переборщить, во всем должна быть мера.

Чем мерить остался вопрос

0

104

Дмитрий4680 написал(а):

Сообщение для Ольга86 И это гнетет, как женское любопытство?

Вы о чем?

0

105

Дмитрий4680 написал(а):

Ольга86 написал(а):Я в это верю. Главное не переборщить, во всем должна быть мера.Чем мерить остался вопрос

Интуитивно, но и полагаясь на мнение компетентных людей, опыт прошлых лет. Это я про воспитание детей. Нельзя из них делать эгоистов, а то потом забудут к чертовой матери, когда старой стану)

0

106

Ольга86 написал(а):

Интуитивно, но и полагаясь на мнение компетентных людей, опыт прошлых лет. Это я про воспитание детей. Нельзя из них делать эгоистов, а то потом забудут к чертовой матери, когда старой стану)

Будь молодой, тогда и старость не придет. Старость относительна.

0

107

Дмитрий4680 написал(а):

Ольга86 написал(а):Интуитивно, но и полагаясь на мнение компетентных людей, опыт прошлых лет. Это я про воспитание детей. Нельзя из них делать эгоистов, а то потом забудут к чертовой матери, когда старой стану)Будь молодой, тогда и старость не придет. Старость относительна.

Ну это я имела ввиду возраст, я же не все время буду скакать как козочка, не всегда буду так активна как сейчас. Хотя если честно, я даже доживать до такого времени не хочу.

0

108

Ольга86 написал(а):

Ну это я имела ввиду возраст, я же не все время буду скакать как козочка, не всегда буду так активна как сейчас. Хотя если честно, я даже доживать до такого времени не хочу.

Тогда вопрос: до какого времени?

0

109

Дмитрий4680 написал(а):

Ольга86 написал(а):Ну это я имела ввиду возраст, я же не все время буду скакать как козочка, не всегда буду так активна как сейчас. Хотя если честно, я даже доживать до такого времени не хочу.Тогда вопрос: до какого времени?

Я не хочу быть дряхлой, с кучей морщин на лице, дряблой кожей, ходить с палочкой, считать копейки из своей пенсии, откладывать на лекарства. Это бывает ближе к 70-80 годам.

0

110

Ольга86 написал(а):

Я не хочу быть дряхлой, с кучей морщин на лице, дряблой кожей, ходить с палочкой, считать копейки из своей пенсии, откладывать на лекарства. Это бывает ближе к 70-80 годам.

Какое перспективное будущее. Все ли так живут? Или все уже предоопределено по жизни нашей?

0

111

Дмитрий4680 написал(а):

Ольга86 написал(а):Я не хочу быть дряхлой, с кучей морщин на лице, дряблой кожей, ходить с палочкой, считать копейки из своей пенсии, откладывать на лекарства. Это бывает ближе к 70-80 годам.Какое перспективное будущее. Все ли так живут? Или все уже предоопределено по жизни нашей?

Я считаю, что есть судьба и нам всем отмерено столько, сколько надо. Поменять срок даже при самом большом желании не получится. Я смотрю на наших стариков, ужасаюсь и понимаю, я так не хочу.

0

112

Самые бредовые мысли о чем угодно

0

113

Pravdaili написал(а):

И так, правда - это… Честность - это… Ложь - это…

Правда - это точка зрения, переданная без искажений.
Конструктивная точка зрения лишена агрессивных эмоций, не направлена против собеседника, базируется на разумных аргументах.

Честность - это свойство быть правдивым, не хитрить, не уклоняться от ответственности за свои поступки и слова, не манипулировать.

Ложь - это намеренное искажение фактов, лицемерие.

0

114

На мой взгляд.. честность это хорошее качество в человеке, я считаю то что человек должен быть честен как с собой так и с другими, ложь это худшее что может быть...

0

115

Честность бывает внутренней - честность перед самим собой.
Человек должен оценивать свои поступки и не врать самому себе. Признать свои ошибки, так сказать...
Честность внешняя - бескорыстная правдивость.Честность внешняя не всегда уместна.
Я часто скрываю неприятные моменты своей жизни от своих родственников - что бы не травмировать их.
Я скорее всего скрою от человека, если знаю, что он болен смертельной болезнью, умирает то есть...
Здесь у каждого свой моральный кодекс.
В общем не всякая честность для меня является хорошей.

0

116

извините, я не в тему отвечу можно!?
...честность-это когда в первую очередь, не врешь самому себе...а остальное придет, если ты не подлец

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » что на ваш взгляд означает честность?