ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Форум общения » Психология аватаров

Психология аватаров

Сообщений 201 страница 209 из 209

201

мдаа, почитал тему и у меня родился прекрасный вопрос
а когда же появится тот человек, которого я никогда раньше не знал и с первого взгляда по моему аватару он нарисует мой психологический портрет и 90% из этого будет правдой?

0

202

863287,4465 написал(а):

мдаа, почитал тему и у меня родился прекрасный вопрос
а когда же появится тот человек, которого я никогда раньше не знал и с первого взгляда по моему аватару он нарисует мой психологический портрет и 90% из этого будет правдой?

" ... всегда способен спокойно анализировать ситуацию и быстро находить правильное решение.  Проявляет себя как замечательный лидер, благодаря чему ему удается организовать из вчерашних соперников сплоченную команду, и общими усилиями все успешно проходят испытание." )  8-)

Думаю, что это недалеко от истины.)

Отредактировано Шуше (Вс, 11 Мар 2018 14:16:04)

0

203

863515,17160 написал(а):

Думаю, что это недалеко от истины.)

:)
но меня не покидает ощущение что фраза вырвана из контекста

0

204

863287,4465 написал(а):

Я-я-я нарисую :D  Но я тебя знаю и поэтому моя оценка будет не совсем тем что ты хотел бы услышать. Зато честно, как ты любишь http://uploads.ru/i/J/k/R/JkR18.gif

0

205

Теперь аватарку ставить боязно. Все-то про тебя и раскусят сразу(
И не ставить боязно...

0

206

870880,17400 написал(а):

Все-то про тебя и раскусят сразу(

Раскусят вряд ли, а пожевать - пожуют.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

207

870880,17400 написал(а):

И не ставить боязно...

"Волков бояться"... ну, дальше знаете)

0

208

564087,8963 написал(а):

Психология аватара
Каждый из нас,для виртуального общения, создаёт виртуальное лицо-АВАТАР.
И мы не берём для этой внешности,какую попало картинку,а именно ту которая нам нравиться и которая более или менее должна характеризовать нашу личность.
В общении каждый из нас,как -то даже привыкает,к этому виртуальному лицу создав для себя определённый образ собеседника.

Очень познавательная инфа, приму к сведению))

0

209

ну да что то в этом есть ,спасибо

0

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Форум общения » Психология аватаров