Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как бросить курить

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Не секрет, что многие люди не могут бросить курить самостоятельно, им приходиться обращаться в различные клиники и платить бешеные деньги. Я же хочу рассказать о собственном опыте. Мой стаж курения – больше 20-ти лет. Что я только не перепробовал: и кодировку и пластыри и заговоры шарлатанов, ничего не помогало. Но однажды друзья посоветовали мне попробовать курить электронные сигареты. Поначалу эффекта никакого не было, было даже какое-то отвращение, но самое интересное, это то, что отвращение было к самому процессу курения. Буквально через месяц я смог бросить курить. И вот уже целый год я живу без сигарет. Я заново почувствовал вкус, и запах пищи, избавился от этой сигаретной вони, и вообще жизнь наладилась. Поначалу, когда становилось совсем плохо, я использовал биомагниты, не знаю, как они там помогают, но становилось значительно легче.

0

2

Надо просто захотеть...

+1

3

Полностью согласна с предыдущим высказыванием, нужно просто желание бросить и все получится

0

4

Ani4ka написал(а):

Полностью согласна с предыдущим высказыванием, нужно просто желание бросить и все получится

У Вас есть собственный опыт? Или чужую беду руками разведу?

0

5

Постепенно. Постепенно выбрасывая окурки...

0

6

Девушкам нужно просто забеременеть-безоговорочный повод бросить курить.

0

7

Я бросал курить лет на пять.
Может и брошу снова, пока нет желания.
Бросал сразу. Раз и все.

0

8

я когда-то курила, года четыре. Начала как рассталась с парнем со своим первым, и бросила, когда стала встречаться с теперешним.
вроде и зависимости не было а все руки к сигаретам тянулись не знаю почему так и дым я не очень переношу

0

9

Перешла уже больше месяца как на электронку - появилось стойкое отвращение к запаху сигарет. Курить аналоговую даже не тянет. Электронка - это вкусно, нет вони, не так вредно, можно парить везде.

0

10

как только я задумываюсь о том, чтобы бросить курить, курить хочется еще больше

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13746#p710047 написал(а):

Перешла уже больше месяца как на электронку - появилось стойкое отвращение к запаху сигарет. Курить аналоговую даже не тянет. Электронка - это вкусно, нет вони, не так вредно, можно парить везде.

надо попробовать такой вариант!

0

11

Glen,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13746#p711881 написал(а):

надо попробовать такой вариант!

Только не бери маленькие сигаретки (по габаритам схожие на аналоговые сигареты) - это ерунда, которая испортит тебе все представление о парении.
Если не хочешь сильно тратиться, бери ЕГО-шку, в принципе это минимум.
Оптимально брать паровозик с годными модами, типа Кайфуна с Вамом и другую мощную батарею. Тут будет подороже, но это вложение в долгосрочную перспективу, потом эти все деньги отобьешь назад.

0

12

Сегодня купила электронную сигарету.
Пока поставила на подзарядку.
Жидкость пока взяла обычную, без всяких там вишневых ароматов.
Попробую! Надо сокращать перекуры.

0

13

Марфута написал(а):

Сегодня купила электронную сигарету.

Какую?

Марфута написал(а):

Жидкость пока взяла обычную, без всяких там вишневых ароматов.

Обычная - не прикольно, нет вкуса, поэтому и большого удовольствия не получишь.
Мне вишневая не очень понравилась. В принципе, считается одной из самых вкусных - апельсин. Но постоянное парение одного вкуса надоедает, надо менять.

0

14

Felles написал(а):

Марфута написал(а):Сегодня купила электронную сигарету.Какую?Марфута написал(а):Жидкость пока взяла обычную, без всяких там вишневых ароматов.Обычная - не прикольно, нет вкуса, поэтому и большого удовольствия не получишь.Мне вишневая не очень понравилась. В принципе, считается одной из самых вкусных - апельсин. Но постоянное парение одного вкуса надоедает, надо менять.

Мля! Да я в табачном киоске купила.
Вроде написано KIT OCB vap. Я честно говоря просто взяла среднию по цене. Не дешевую и не сильно дорогую.
Там их всего три вида было....
С ароматами попробую попозже. У меня, если честно, от ароматных сигарет всегда голова болела....

0

15

Марфута написал(а):

Мля! Да я в табачном киоске купила.


Такая что-ли?

Свернутый текст

http://www.cigaretpapir.dk/catalogue/CP-OCB_vap_Premium-OCB_Premium_Vaporiser-10048.jpg

0

16

Сообщение для Felles
Нет. У меня, я так думаю, все гораздо хуже. Чегой то я поспешила.
Ну ладно..
Я счас салат съем и сфоткаю моё приобретение.
Я тут пытаюсь вес скинуть.
Раскурила эту..., ем морскую капусту с помидором и понимаю... жизнь пошла на смарку.

0

17

http://s7.uploads.ru/t/nMguc.jpg
http://s3.uploads.ru/t/c6E5e.jpg

0

18

Сообщение для Марфута
Ну, судя только по виду, похожа на ЕГО-шку, для начала подойдет - в плане не затратно, но и не одноразовая электронка.
Я вот такого типа использую:
http://s6.uploads.ru/t/zFtIg.jpg
Только корпус черный.

0

19

Сообщение для Felles
Твоя посимпатичнее.
Моя оказалась на градусник похожа. Я не очень комфортно себя чувствую с ней, чисто психологически...
Кстати, у меня уменьшилось количество выкуриваемых сигарет вразы...
В последнее время я очень увлеклась курением. Надо ограничить и срочно...
Полностью бросать курить я не хочу. Я люблю сам процесс.
Мне бы свести количество сигарет к минимуму....

0

20

Марфута написал(а):

Я не очень комфортно себя чувствую с ней, чисто психологически...

Это дело привычки.

Марфута написал(а):

Полностью бросать курить я не хочу. Я люблю сам процесс.
Мне бы свести количество сигарет к минимуму....

Ну вот тоже самое и у меня. Одно время я замещала различными способами курение, но все равно тянуло. Частично и никотин, и часть сам процесс.
С электронкой это не так вредно, нет постоянной вони, это вкусно, это дешевле, ну и еще ряд плюсов. Так что как альтернативу курению аналоговых сигарет, если ты не хочешь себя насиловать, то просто идеальный вариант. Главное правильно подобрать себе девайс. Да, вначале надо вложиться и потратиться, но потом это окупится. Так скажем - это вклад в долгосрочную перспективу.
За свой девайс я отдала порядка 12 тыр, за полный комплект, но это окупится довольно скоро.
Сейчас, когда слышу запах сигарет, чувствую отвращение и это чувство наступило буквально через пару дней, как купила и начала парить. А от аналоговых сигарет отказалась буквально в этот же день.

0