Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как бросить курить

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

778998,14102 написал(а):

Так вряд ли получится. Надо рубить сразу.

778966,14102 написал(а):

Значит  курим :D
Интересно то, что мой кардиолог тоже не находил ничкаких изменений в работе сердца, но я то чувствала что происходит что то не так, что ноит, что подкалывает, что не хватает воздуха, что пропала выносливость и тяжело подниматься по лестнице.
Жить по принципу "будет что будет" конечно можно, но всё таки свою судью мы лепим сами и не зря говориться - помоги себе сам и Бог поможет

Расщепление личности?  :D

0

42

786032,10018 написал(а):

Но с этим тоже можно бороться и с Божьей помощью победить!

Полностью согласна! Ты большой молодец!  http://uploads.ru/i/3/Z/F/3ZFNY.gif

0

43

786073,14102 написал(а):

Полностью согласна! Ты большой молодец!

А говорила - потенции нет.. Понравилось?)

0

44

Сообщение для Gojirah
И зачем было столько мучений и несколько шаткий результат, когда можно было избавиться от сигарет за 1 день и чувством полного к ним отвращения в дальнейшем?

0

45

786081,11951 написал(а):

И зачем было столько мучений

LG, имхо..

0

46

786086,14134 написал(а):

LG, имхо..

Что?

0

47

786088,11951 написал(а):

Что?

Ла - жа.

0

48

786081,11951 написал(а):

Сообщение для Gojirah
И зачем было столько мучений и несколько шаткий результат, когда можно было избавиться от сигарет за 1 день и чувством полного к ним отвращения в дальнейшем?

Просто у мну вот так получилось:) Как избавиться за 1 день от 30-и летней зависимости, я к своему стыду, до сих пор не знаю. Если Вы имели ввиду переход на парение электроники - у меня этот способ не прижился. Да и по большому счету парение от курения мало чем отличается. Деньги улетают практически также, и еще не известно, что там, в составе этой жидкости + испарения никеля и хрома с нагревательного элемента.

0

49

786222,10018 написал(а):

на парение электроники - у меня этот способ не прижился.

Ошибка - выбор неправильного устройства. Брал бы сразу же профессиональный результат бы был очевиден. Как и разница в ощущениях.

786222,10018 написал(а):

Деньги улетают практически также

Нет. Экономия в разы.

786222,10018 написал(а):

и еще не известно, что там, в составе этой жидкости

Почему? Известно Всего 4 жидкости, а можно сойти на 2-3, если парить без никотина.

786222,10018 написал(а):

+ испарения никеля и хрома

Доо, это же так вредно. Куда полезнее вдыхать селитру и клей.

0

50

786227,11951 написал(а):

Нет. Экономия в разы.

Ну где же экономия,если впарили фигню задорого.

786227,11951 написал(а):

Известно Всего 4 жидкости,

Один крендель писал -"можно ли делать химическую вытяжку из табака и парить ее?".На что ему ответили - так кури, как все, не мучайся)))

786222,10018 написал(а):

Как избавиться за 1 день от 30-и летней зависимости

Я курил почти 30лет, по 2 пачки в день.За один день не избавишься.Моя фигулька полностью имитирует курение, все эффекты.Три месяца не курю, уже не таскаю с собой везде, могу забыть на три часа попарить.

786222,10018 написал(а):

Да и по большому счету парение от курения мало чем отличается. Деньги улетают практически также, и еще не известно, что там, в составе этой жидкости + испарения никеля и хрома с нагревательного элемента.

Любой парильщик скажет, что бросил курить.Сам прочувствуешь,когда бросишь.Денег улетает минимум в два раза меньше.Жидкость 30мг стоит 400р нормального вкуса, на неделю мне хватает.Про состав и прочее почитай, и про химию в бумажных сигаретах тоже почитай.)))  Лучше всего найти парильщика со стажем поблизости, попробовать, чем люди дышат, тогда и оценишь правильно.

0

51

А еще лучше и не парить и не курить. Не вижу ничего хорошего не в том, не в другом.

0

52

786240,14134 написал(а):

Ну где же экономия,если впарили фигню задорого.

Ну че поделать, если лox.

788131,13627 написал(а):

А еще лучше и не парить и не курить. Не вижу ничего хорошего не в том, не в другом.

Правильно, но если выбирать между двух зол или бросать без насилия над собой, то электронка - лучший вариант.

0

53

788236,11951 написал(а):

Правильно, но если выбирать между двух зол или бросать без насилия над собой, то электронка - лучший вариант.

Ну, это да.

Отредактировано Yannis (2016-03-17 00:48)

0

54

Ой, не знаю, даже бросит ли мой когда нибудть курить, ведь это и здоровье, и деньги.

0

55

У меня муж наконец-то бросил курить. Я ему так долго на мозг капала, самой не верится, что он не курит. Ой, так хорошо, семейный бюджет экономится, сигаретами дома и от него не пахнет, ну просто красота, идеальный просто мужик стал, давно бы так, а то все не могу да не могу.

0

56

807856,13627 написал(а):

У меня муж наконец-то бросил курить. Я ему так долго на мозг капала, самой не верится, что он не курит. Ой, так хорошо, семейный бюджет экономится, сигаретами дома и от него не пахнет, ну просто красота, идеальный просто мужик стал, давно бы так, а то все не могу да не могу.

Ну, поздравляю. Как до этого дошел? Сам или все-таки под вашим влиянием?

0

57

808093,14898 написал(а):

Ну, поздравляю. Как до этого дошел? Сам или все-таки под вашим влиянием?

Ну, я ему всегда говорила, чтоб бросал, так как сама не курю и никогда ничего хорошего в этом не видела, но вот в этот раз то ли сам осознал. То ли я все-таки до него достучалась, что решил бросить, правда, не сам пил Табекс, но зато теперь не курит, разок потратился на таблетки, зато теперь какая экономия на сигаретах.

0

58

808111,13627 написал(а):

пил Табекс, но зато теперь не курит, разок потратился на таблетки, зато теперь какая экономия на сигаретах.

Да, уж это точно, экономия выходит существенная, если не курить, так что надо бросать, я, между прочим, давно хочу, но никак руки не доходят, сейчас курить не только уже не модно, но и дорого.

0

59

808297,15319 написал(а):

Да, уж это точно, экономия выходит существенная, если не курить, так что надо бросать, я, между прочим, давно хочу, но никак руки не доходят, сейчас курить не только уже не модно, но и дорого.

Так бросайте, если у самой не получается, тот же табекс пропить, он стоит почти тысяча, но вы его один раз пропьете и все, а на сигареты тратится надо ежедневно, тем более муж сказал, что он действительно уменьшает тягу к курению, так что денег своих стоит.

0

60

Я бросила курить,как только узнала, что забеременела  и больше не тянуло.

0