Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Набор желающих для игры в мафию!


Набор желающих для игры в мафию!

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Значит играем тут

0

22

lirok написал(а):

Значит играем тут

нет играем в чате хД

0

23

спасибо вам что пришли играть *** всем спасибо

0

24

в правилах игры добавлен мини гид по чату ^^
проходим по ссылке и знакомимся с плюшками

Правила игры в Мафию

0

25

Первая игра была комом на второй и третей игре  мы втянулись
и было поистине весело +_+

0

26

а когда следующая игра? хочу к вам присоединиться :) только по чату ни разу не играла. только вживую (что оооочень весело)  )))))
вы когда играли, народу много было? а, да, и еще вопрос: хотела посмотреть что за чат, перешла по ссылке, а его там нет. при этом была авторизована. может, потому что пока маленькое кол-во сообщений?

0

27

Чеширка написал(а):

а когда следующая игра? хочу к вам присоединиться  только по чату ни разу не играла. только вживую (что оооочень весело)  )))))
вы когда играли, народу много было? а, да, и еще вопрос: хотела посмотреть что за чат, перешла по ссылке, а его там нет. при этом была авторизована. может, потому что пока маленькое кол-во сообщений?

следующая игра ориентировочно в воскресенье, но может и в субботу вечером соберемся. в любом случае следите за новостями.
по поводу чата, он расположен >ТУТ< и там надо отдельно авторизовываться чтобы получить доступ к чтению и отправке сообщений в чат. процедура регистрации предельна проста. необходимо придумать себе ник в чате (если указанный ник занят, то появится сообщение о том, что вы пытаетесь войти под этим ником и попросят ввести пароль, разумеется пароль вы не знаете, ибо это ник другого человека. если введеный ник не занят, то появится форма регистрации где надо заполнить поля и получить подтверждение о регистрации на почту. далее необходимо заходить под своим ником и своим паролем для чата). игровой процесс в чате описан вот >ТУТ<

0

28

вообще как выходные выпадут так и будем играть
без вас игроки игра не начнется
Впрочем Дмитрий все верно написал)
ориентируйтесь на выходные
чего не понятно спрашиваем объясним

0

29

В раздел Мафия бессмертна добавилась ссылка на сам чат
не нужно больше искать,ссылка на главной странице форума
также объединили раздел "Играем в мафию" с "Флудильня мафиози"

0

30

Играем!

0

31

я тоже

0

32

хочу играть в мафа

0

33

когда?

0

34

ещё есть? кто?

0

35

кто будет играть и где?

0

36

хм

0

37

я тут один?

0

38

люди ау

0

39

мда, жалко

0

40

когда последний раз игра была?7

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Набор желающих для игры в мафию!