Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Помощь » как удалить тему..?


как удалить тему..?

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

как удалить тему и сообщение в разделе..??

0

2

Сообщение для Наталиk
Ссылку можно на тему где надо удалить

0

3

Не устраивает секс со своим мужем.

0

4

Наталиk написал(а):

Не устраивает секс со своим мужем.

удалено.

0

5

Удалите , пожалуйта тему"есть ли ещё люди ценящие красоту душевую" и помоите удалить профиль. Спасибо

0

6

Semivetik написал(а):

Удалите , пожалуйта тему"есть ли ещё люди ценящие красоту душевую" и помоите удалить профиль. Спасибо

тема удалена. а вот по поводу профиля.. уверены в своем выборе?

0

7

Пожалуйста,удалите мой профиль.

0

8

Нежный Жнец,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13844#p579050 написал(а):

Пожалуйста,удалите мой профиль.

исполнено!

0

9

Удалите, пожалуйста - Так было во веки веков.
И вторая тема там рядом - прозрачные намеки.

0

10

Прошу удалить мой аккаунт.

0

11

Амэя Винчестер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13844#p583074 написал(а):

Прошу удалить мой аккаунт.

удален

0

12

Прошу, удалите повторы в моих сообщениях, соединение глючило, одно и то же сообщение проходило 2,3 раза

0

13

Удалите, пожалуйста, темы 111 и 222 и 333

И мой профиль, пожалуйста, удалите.

0

14

Абдулхак,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13844#p677291 написал(а):

Удалите, пожалуйста, темы 111 и 222 и 333
И мой профиль, пожалуйста, удалите.

ей-богу, какое-то ребячество..

Оксана, не горячитесь Вы так! Не стоит обижаться на чужие мнения, они неминуемы и взгляды на вопросы могут быть абсолютно различны, тем и интереснее обсуждение и дискуссии.  Темы интересные, можно обсуждать с разных сторон. Подумайте хорошо.. Обида на чужое мнение -не лучший выход, лучше развивайте свои темы в том ключе, какой представляется Вам,  уточняйте, чтобы исчезали недопонимания.  Общение с разными людьми-это своего рода труд..да и опыт, безусловно..

Отредактировано Йолка (2015-06-21 18:44)

0

15

Сообщение для Йолка ну,почему сразу ребячество...Просто каждый по разному реагирует на происходящее,кого-то можно легко обидеть и задеть...Кто-то,как скала-не пробить)Если мнения у людей разные,то и люди разные,так ведь?)

0

16

Сообщение для Йолка

Вы не принимайте на свой счет. Дело не в ответах и различных мнениях.
Я очень люблю дискуссии (и даже спорить, не поверите).
Но наверное моральное мое истощение дает о себе знать. Из-за него я пришла на форум, думала поможет.
Я потому и пост держу, чтоб прийти в себя немного. 
И я не в состоянии дискутировать сейчас.

Вы уж извините, если чем-то Вас задела.

0

17

Tinaaa,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13844#p677300 написал(а):

ну,почему сразу ребячество.

Объясняю- только детям свойственны обидки нелепые и поведение " я вам больше не подружка..забери свои игрушки и не писай в мой горшок".. Для взрослого человека, сложившегося такое  поведение слегка девиантно. при любых раскладах нужно уметь держать марку, тем более, что ничего сверхнеприятного не происходит.  Шло обсуждение заявленной темы так, как ее поняли.

Когда человека лишь гладят по голове и сюсипусят-становится приторно сладко.. человек сапм не способен понять в каком разрезе он еще может вести беседы. Жизнь не состоит только из одних сладостей -приятностей и соглашений.., к сожалению. Жизнь слостоит и из трудностей, которые нужно учиться достойно переживать, это в принципе пригодится в будущем.

Отредактировано Йолка (2015-06-21 19:04)

0

18

Сообщение для Абдулхак Оксан,так оставайся)Тут так же много позитива)Можно расслабиться,ни о чем поболтать)

0

19

Сообщение для Йолка спасибо за объяснение...сама бы не додумалась!Только с чего вы взяли,что это обиды?Умеете читать чужие мысли на расстоянии?Оксана не писала причину,по которой решила уйти.А их может быть много самых разных.И может она не сегодня это решила.А то,что это как-то совпало с вашей перепиской...и что?

0

20

Сообщение для Tinaaa

спасибо, Юля! Я себя, вместо форума, загружу чем-нибудь, это самая лучшая таблетка))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Отправить сообщение Ctrl + Enter


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Помощь » как удалить тему..?