Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Давайте сделаем друг друга чуточку счастливее?:)


Давайте сделаем друг друга чуточку счастливее?:)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет ) хочу попросить минуточку вашего внимания. К нам приближается всеми любимый праздник-14 февраля. И я тут подумала, почему бы нам не сделать мир добрее, и поздравить друг друга маленькими валентиночками?:) почему бы не отправить по почте незнакомцу такую вот открыточку?) Согласитесь, каждому было бы очень приятно, если бы вам вдруг пришло сердечко с пожеланием:) а ведь это совсем не сложно, вот так вот подарить повод улыбнуться... Вот мое вам предложение- давайте в комментарии напишем свой адрес, и человеку, который написал комент перед вами, отправим валентинку:) таким образом никто не останется без поздравления:) пожалуй, я и начну цепочку: 666024, Иркутская область, Шелеховский район, станция Подкаменная, ул. Нагорная, д 43. Белякова Елена:) нравится идея и хочешь осчастливить незнакомца и себя? Гоу в комментарии:)

0

2

Я вот немного не понял)). Вот допустим ты оставила адрес. Любой Форумчан может поздравить, допустим тебя если это твой . Он в свою очередь оставляет свой адрес.  и его поздравляет следующий, и так до бесконечности? Или это адрес не твой а какого-то человека))? и потом я должен оставить реальный адрес только придуманный мной?

0

3

my-osi написал(а):

Я вот немного не понял)). Вот допустим ты оставила адрес. Любой Форумчан может поздравить, допустим тебя если это твой . Он в свою очередь оставляет свой адрес.  и его поздравляет следующий, и так до бесконечности? Или это адрес не твой а какого-то человека))? и потом я должен оставить реальный адрес только придуманный мной?

Это мой адрес) настоящий) и адрес,  который оставите Вы, тоже должен быть ваш) а еще и так можно: вам прислали, и вы в ответ отслали валентинку) Согласитесь, беднее от этого никто не станет,  а вот улыбок и добра прибавится:)

0

4

А я не хочу свой адрес писать.. придет еще кто-нибудь в гости)) да и смотрю желающих то не много.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Давайте сделаем друг друга чуточку счастливее?:)