Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Помогите понять девушку.


Помогите понять девушку.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Дело обстоит вот в чем. Мне очень нравится одна девушка но как бы я не пытался стать больше чем другом, все идет прахом. В последнее время она вообще заявила что она никогда не будет со мной и если я и дальше буду пытаться что либо поменять, то она просто перестанет со мной общаться. Советы из серии забей на нее и прочее не прокатят, не могу, как бы не пытался. Для меня она идеальна. Помогите...

0

2

Дык елыпалы..
женщину не нужно понимать, её нужно любить!Когда любишь по настоящему (не путать  с "хочу""желаю" "она самая красивайя!") то все понимания приходят к тебе. Понимать- это женское амплуа ..понимать настоящего мужчину(парня)
Если ты любишь, и нормальный парень, то и поступки сами приходят, как лучше для неё, как лучше сделать..как лучше сказать..Главное не сдаваться!

0

3

Риса Захаровна написал(а):

Дык елыпалы..
женщину не нужно понимать, её нужно любить!Когда любишь по настоящему (не путать  с "хочу""желаю" "она самая красивайя!") то все понимания приходят к тебе. Понимать- это женское амплуа ..понимать настоящего мужчину(парня)
Если ты любишь, и нормальный парень, то и поступки сами приходят, как лучше для неё, как лучше сделать..как лучше сказать..Главное не сдаваться!
Подпись автора
ЗЛО нельзя победить,потому что борьба с ним и есть жизнь!

Я пытаюсь не сдаваться, но ее действия отбивают любое желание. Как не заеду за ней, ее нет на месте, по крайней мере мне так говорят, от каких либо маленьких презентов отказывается, на приглашения проехаться по городу или за город точно так же отказывается, общаться не хочет. Обидно очень, но при этом все равно меня к ней тянет. А по поводу слов любви и все такое, так  я давно себе пообещал что говорит их не буду пока не буду не то что уверен, а пока не пойму что вот она, по-другому никак.

0

4

Любовь должна быть взаимной.

0

5

Aleks 2014 написал(а):

Любовь должна быть взаимной.

Это я прекрасно понимаю, но мне что делать? Отступать не очень хочется. Положительного результата не наблюдаю.

0

6

Denrazor написал(а):

Это я прекрасно понимаю, но мне что делать? Отступать не очень хочется. Положительного результата не наблюдаю.

Дык и дальше продолжайте ненавязчиво ухаживать
откинувшись в кресле качалке ..поправляя пенсне...мечтательно вспоминая
оох помню.. был один такой ..ненавязчиво..то "пошли в кино!"..а я " ойй нее не могу ..ой дела".. а он пожав плечами так .."ну ладно может в следующий раз!"...через день опять  чонить..  помню все думала ..ну до чегож бесючий!!пристал как банный лист..даже помню взорвалась один раз через полгода таких везде его мельканий,что в грубой форме выразилась "мол чо ..ума мало ?!недо ходит что вместе не будем?"..а он так губы сжал.. и говорит сквозь них "будем!я так решил!".. спужалась.. псих!!! маниак!!..а он пропал ..день не вижу...другой... третий ...думаю "слава тебе осподи!!отстал!!"..неделя проходит.. вторая пошла  а у меня мысли "чо это он!!офигел??? забыл???!! клялсяж !!!" на каких то выходных ..вижу с девушкой танцует...грю "ой как рада!!"..а внутри аж жаба задавила"предатель!! вот они ..ухаживания!! клятвы!!полгода перед глазами маячил..ходил... я привыкла!!а он к другой?!!!..нууу нееет так дело не пойдет!!нас не бросают!!это я бросаю кого хочу !"
и позвонила на следующий день! он вначале замялся ..мол тренировка,занят.. а потом молвил "а давай приходи ко мне на тренировку"...а я и пошла!!! и как увидала его на этой тренировке ..так и вообще решила неотпускать...
кресло перестало качаться
да..чудные с ним были два года!!!
вытерла слезку ...женщины!!чо ты от нас хочешь??нас понять нельзя )))нас просто надо любить)))

0

7

Я вроде и хочу чего то такого сильного, но прочитаю на форуме рассказы, думаю, да ну его нафиг. Но за советы спасибо, отступать пока не буду, а там посмотрим что получится.

0

8

Эээх, молодость))
Помнишь у Пушкина? "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей")
Раз внимание на барышню впечатления не произвело, попробуй его резко сократить) Когда кавалер ускользает, это невольно заедает))
Ну, а если и это не сработает, то возможно и правда не расположена к углублению отношений.  И тут ничего не поделаешь, химия - она и есть химия..

На счёт её "идеальности", извини, сомневаюсь... Просто потому, что мне тоже первые МЧ вечно казались идеальными)) на 5-м поняла, что их как грязи оказывается) Так что, настойчиво рекомендую оглядеться вокруг. Не зря говорят: "клин клином выбивают")
Да и рано тебе думать о серьёзных отношениях. Успеешь ещё. Извини за цинизм, но сейчас тебе порядочные девушки ни к чему. Оптимальный вариант - иметь в каждом районе по девушке) Пользуйся, пока свободен.

0

9

Послушай что я тебе скажу. Вернись к идеи "забей" . Будешь, как пишут ненавязчиво ухаживать, как тут советуют. Тебе вообще ничего не светит. Или крайний вариант повстречайся с другой девушкой,желательно с её знакомой. ЖАБА хоть глубоко ну есть увсех.

0

10

Вот согласна с советом про "забей" на все 100! Только надо все умненько сделать (ой, чувствую себя предателем всей женской половины человечества). Значит так.... прекращаешь все свои навязчивые и ненавязчивые ухаживания и любыми способами превращаешься из ухажора в приятеля/друга/знакомого типа "палочка-выручалочка" (подвезти, когда "случайно" по пути, помочь в чем-то, достать что-то.....).

Потом в один прекрасный момент звонишь и просишь помочь тебе с другой девушкой, которая тебе якобы безумно понравилась, мол "ты лучше чем кто-либо знаешь, что я могу сделать неправильно.... она мне очень нравится... помоги, советом....на тебя вся надежда..."

Потом говоришь "спасибо" от всего сердца и пропадаешь на некоторое время.

А через несколько недель звонишь, печальным голосом просишь встретиться, мол "помощь нужна". Сообщаешь, что расстались, в любви не везет, жизнь полное .... , и т.д. и т.п. Вобщем давишь на жалость. Мы, девушки, знаешь какие жалостливые! по-любому пожалеет. Ну а там главное вовремя сориентироваться и направить "пожаление" в нужное русло ;)

Не хорошо, конечно, обманывать...  Но, знаешь, если все потом у вас сложится, она простит и будите вмести со смехом вспоминать. А если не сложится, то терять все равно нечего.

Так что дерзай! Удачи!

+1

11

Спасибо конечно за советы, но я решил что пока завяжу с какими либо попытками. Решил уйти в работу с головой. Если честно, то даже как то легче стало уже. О девушках даже не успеваю мыслить. Но все равно спасибо за советы всем, я думаю потом понадобятся.

0

12

Сообщение для Denrazor Да, "в работу с головой" - беспроигрышный вариант, всегда помогает. ты только изредка выныривай из этой самой работы, а то отрастишь жабры и станешь ихтиандром-трудоголиком  :crazyfun:

0

13

:crazyfun:  ихтиандром-трудоголиком как то печально звучит. Выныривать мне помогут друзья. Только опять же таки,  единственные предложения от них будут это либо побухать, либо же оторваться в клубе, с учетом блядства. А я как то не очень одобряю [цензура].
Моды, сори если слово [цензура] запрещено.

0

14

Сообщение для Denrazor Дааааа... выбор у тебя... побухать или клуб, или побухать в клубе  :crazyfun:
а как же активный отдых????? горы, борды, поездки-путешествия, ну игры какие-нибудь в конце концов...ну типа Дозора....

0

15

Активного отдыха почти нету, так как на выходных большей частью провожу время с сестрой. В будни все таки не особо есть возможность с ней поиграть)) А игры, не понял честно говоря какие именно. Что то на подобии городских квестов на машине? Так не особо понравилось. А если про онлайн игры, то в принципе вечером на часика 2 захожу со знакомыми развлечься. Так что да, выбор у меня не большой.

0

16

Сообщение для Denrazor хм... попахивает небольшой депресухой :) грустно как-то пишешь.

0

17

Да у меня пожизненная депресуха)) Все отлично было только когда были отношения, а так вечно в печали.

0

18

Сообщение для Denrazor да ну! так нельзя! так же жить безумно скучно!

0

19

Сообщение для Йож Не ты первая мне это говоришь, не ты последняя))) и совсем не скучно. Все веселые и классные моменты запоминаются лучше.

0

20

Сообщение для Denrazor ну может ты и прав в чем-то... в любом случае, тебе виднее, как для тебя лучше :) А веселые и классные моменты это какие?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Помогите понять девушку.