Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Когда Вы идете на форум?


Когда Вы идете на форум?

Сообщений 61 страница 80 из 141

61

В любой моимент камуникатор под рукой =)

0

62

сейчас очень редко,работа

0

63

я прихожу на форум когда мне одиноко и не с кем пообщаться...
когда в душе пусто и хочется чем то ее наполнить...
а вот время не важно..главное чтобы кто-то там был...или просто почитать...создавать темы...

0

64

Работа изменилась и все мое счастье - полчасика утром, полчасика днем. И два раза в неделю, по четвергам, по вечерам, еще часик. Эх, а были времена...

0

65

Я прихожу на форум ..в свободное время..мне здесь очент нравится..здесь прикольно.....здесь .я отгораживаюсь от всех  своих проблем :)

0

66

madamgricacyeva написал(а):

Интересно, почему в рабочий день больше посещений на форум, чем в выходные...И ведь завтра на работу - а ответы до часу ночи идут...А в субботу или в воскресенье - затишье....

у меня так из-за того, что придя с работы.хота разгрузиться...а в выходные я гуляю, встречаюсь с друзьями...

0

67

Могу утром рано, но...лучше ещчё чуток глаза поспят ^_^
Днём могу с работы, но некогда, а когда в академии, нет возможности.
Вечером дома в любое время, если не гуляю.

0

68

После работы.... только вечером, ну и в выходные....

0

69

когда есть свободное время

0

70

Прихожу на форум, как только появляется возможность.

0

71

ухожу с форума как только появляется возможность))

0

72

Что то мне подсказывает что слишком часто....

0

73

стал больше занят так что редко... а через пол годика как бы совсем не пропал...

0

74

Граф1 написал(а):

а через пол годика как бы совсем не пропал...
Подпись автора

стоять!!куды собрался?)

0

75

Всегда. Ну, если не сплю...

0

76

Nixe написал(а):

Всегда. Ну, если не сплю...

и даже спишь на форуме)))

0

77

madamgricacyeva написал(а):

Интересно, почему в рабочий день больше посещений на форум, чем в выходные...И ведь завтра на работу - а ответы до часу ночи идут...А в субботу или в воскресенье - затишье.... Если тема - тоска, то извините...просто я в субботу вечером обычно работаю, вот и заметила эту тенденцию...

ну тут все просто. В рабочие дни люди сидят дома, за компом отдыхают. В выходные же у кого-то тусовки по клубам, встречи с друзьями, гости, развлечения и тд=)

Я по выходным тут почти не бываю, тк как раз же занята развлечениями, зато в рабочие дни, нет ничего лучше, чем посидеть на форуме=)

0

78

Siesta написал(а):

Я по выходным тут почти не бываю, тк как раз же занята развлечениями

А у меня в жизни на данный момент времени, форум - главное развлечение!

0

79

Вл@д@чк@ написал(а):

А у меня в жизни на данный момент времени, форум - главное развлечение!

хе)и у меня тоже!! но надеюсь скоро выйти из этого состояния)

0

80

Ыч написал(а):

но надеюсь скоро выйти из этого состояния

А я знаю точную дату для себя - 4. 02. 08, учится пойду. Мало времени будет свободного.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Когда Вы идете на форум?