Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Когда Вы идете на форум?


Когда Вы идете на форум?

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

813877,12278 написал(а):

проблема эта глобальная

наоборот, это их жизнь - ничто, если их глобально только это заботит и они из кожи вон лезут только для "мужика", клип г Ленинград "На лабутенах и в ох...х штанах" про это: и волосы у нее шикарные, и в общении строит из себя не то, что она на самом деле, и всё прочее))

0

122

813868,12789 написал(а):

Да ладно, как в сказке... Последнее время народ приходил с какими-то сложносочиненными неразрешимыми проблемами и пытался доказать их неразрешимость. )))))

Это бич всех социалок - или на коне, или в БАНе пожизненно...

0

123

Я чаще на работе захожу.) Дома не всегда есть время, да и просто в выходные погулять там, мот опять же-тем более весна, сезон открыт.

0

124

На почте, желанной от единственной, тишина, на другом форуме, тоже желанном, вечная блокировка. Вот и мыкаюсь неприкаянный.

0

125

Когда скучно, не интересно в жизни, захожу на форумы и соцсети.
Там всё идеально... :)

Одно время стала заходить на женские форумы. Откуда выползаю вообще в тяжелом шоке. Все мажутся, красятся, депилируются с утра и до вечера...
Сейчас прекратила читать.  Мне это не понятно и не доступно. Да и не интересно...

На некоторых форумах я только читаю. На каких то задаю вопросы... На каких то форумах оставляю комментарии.

Забанили меня всего на одном форуме. Причём за ссылку. Я была страшно удивлена и озадачена сим фактом.

0

126

816258,12278 написал(а):

Забанили меня всего на одном форуме. Причём за ссылку. Я была страшно удивлена и озадачена сим фактом.

И как ощущения?

0

127

Не дожидаясь ответа - хреновые.
Будто окунули в сельский туалет и поставили сохнуть на солнце. 3,14...

0

128

Ну, практика бана за ссыль распространенное явление, так как ссыли являются рекламой другого ресурса. Как вы знаете у нас тоже ссыли запрещены, кроме одного раздела "Купить-продать"

0

129

816265,11535 написал(а):

кроме одного раздела "Купить-продать"

Так вы прогрессивный ресурс, на других моменто в Баню..

0

130

Чисто от нечего делать

0

131

на баны не ведусь
хотя на одном схлопотала
долго прям нарывалась
ну там реально бараны были
пока училась в институте - заходила на форумы на историями и опытом
потом опомнилась
сменила интересы
сейчас период грусти
много читаю.
ищу...

0

132

Когда есть свободное время и скучно.

0

133

816411,15841 написал(а):

Когда есть свободное время и скучно.

Так тебе никогда не может быть скучно! Море поклонников, молодых, красивых.

0

134

816431,15787 написал(а):

Море поклонников, молодых, красивых.

Так и это быстро наскучивает. Особенно когда они виртуальные.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

135

816433,12789 написал(а):

Так и это быстро наскучивает. Особенно когда они виртуальные.

Пока нет. Игра "притяни и влюбись в меня без памяти". Есть много примеров, в том числе и на этом форуме.

0

136

816436,15787 написал(а):

Игра "притяни и влюбись в меня без памяти". Есть много примеров, в том числе и на этом форуме.

А вы наблюдательны. http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif  Хотя этого везде полно и качество игры, порой, оставляет желать лучшего...

0

137

816440,12789 написал(а):

А вы наблюдательны.   Хотя этого везде полно и качество игры, порой, оставляет желать лучшего...

В этом отношении - она безупречна.

0

138

816442,15787 написал(а):

В этом отношении - она безупречна.

Не знаю, вам видней, а мне без надобности. )))))

0

139

816445,12789 написал(а):

Не знаю, вам видней, а мне без надобности. )))))

http://s3.uploads.ru/AEimT.gif

0

140

816264,15787 написал(а):

Не дожидаясь ответа - хреновые.Будто окунули в сельский туалет и поставили сохнуть на солнце. 3,14...

Нет... Такого ощущения не было. Озадачена была. И жаль...форум профильный и мне интересен.
Я вообще редко переживаю из за ерунды. Проблем хватает в реале.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Когда Вы идете на форум?