Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Стали болеть суставы! Что это - неужели уже старость?)


Стали болеть суставы! Что это - неужели уже старость?)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Риса Захаровна написал(а):

кушайте побольше желе))  в нем желантин...который ооочень полезен для суставов и хрящей.

Ух, я люблю желе. Упаковками его покупаю. Вишнёвое особенно.

0

22

И консервы рыбные тоже хороши. Когда мой муж ногу поломал, ему рекомендовали консервы есть

0

23

Все  равно желе и рыба  не восполнит  организм нужными  витаминами  для  суставов. Я  уже  второй  год  осенью  вместе   с  мужем пропиваем  курс  (реклама). Они именно  для  суставов. Восполняют  суставы жидкостью, после  них  действительно  двигаться   легче, не  выкручивает  суставы.

0

24

Суставы, это не шутка. Даже слабая боль - это звоночки. Если ещё и фитнесом занимаетесь, сразу к врачу. Я в своё время проигнорировала, пила всякие там добавки хондроитиново-глюкозаминово-коллагеновые, пока не появилась хромота, про боли молчу.

0

25

Мне когда-то врач хорошая посоветовала, для профилактики боли в суставах периодически на овсяную кашу садиться. Не важно как именно она будет сварена, важно месяц преимущественно только ее есть. Все остальное тоже можно, но поменьше.

0

26

832121,16438 написал(а):

Мне когда-то врач хорошая посоветовала, для профилактики боли в суставах периодически на овсяную кашу садиться. Не важно как именно она будет сварена, важно месяц преимущественно только ее есть. Все остальное тоже можно, но поменьше.

0

27

Я тебе больше скажу - скоро челюсть вставную надевать придется !  ))

0

28

Вот обезболивающие здесь точно не выход. Лучше всего- сделать МРТ и к хорошему врачу. Иначе, как моя мама "дотерпитесь" до того, что придётся эндопротезирование делать. А вот его то точно нужно хорошую клинику и врача искать. Я маму записывала по социальному проекту  в Москву. У нас здесь не нашли такого специалиста, чтобы довериться. А бесплатно можно и в столичной клинике сделать у профи. Но Вам до этого далеко- главное, не запускать.

0

29

Моей маме вроде не много лет – 56 , любит огород, болит спина после грядок, отказаться от огорода не может, уговорила сходить к неврологу. Назначили Остеоколл, в точки на спине, где болит. Стало легче, проще двигаться, ночью перестало болеть. Советую поинтересоваться.

Отредактировано Смыкова Олеся (2021-12-02 19:52)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Стали болеть суставы! Что это - неужели уже старость?)