Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина

Сообщений 21 страница 40 из 214

21

Всё что нам говорят по информационным каналам - 150 раз профильтровано .

0

22

валера 3399 написал(а):

Всё что нам говорят по информационным каналам - 150 раз профильтровано .

Говорят - возможно. А показывают? Это ведь не постановочные сцены.

0

23

Да вы что это же информационная война . Нам показывают ,что запад "БЯКА", им показывают, что мы "ЗАКАЛЯКИ".И если нужно что-то сделать по сценарию, я вас уверяю кино будет в новостях.

0

24

валера 3399 написал(а):

Да вы что это же информационная война . Нам показывают ,что запад "БЯКА", им показывают, что мы "ЗАКАЛЯКИ".И если нужно что-то сделать по сценарию, я вас уверяю кино будет в новостях.

Значит это из серии "Не верь глазам своим и ушам своим". Если честно, мне мало интересно, кто прав там, а кто виноват, была уже и Оранжевая революция, и что от неё осталось... Я считаю, что люди там падки на деньги, и как говориться "Кто девушке платит, тот девушку и танцует". Всё там давно решено за людей. Кто-то безжалостно ведёт свою жалкую игру.
P.S. ко мне можно на "ты".)

Отредактировано Ольга86 (2014-02-28 13:54)

0

25

вот поэтому не надо смотреть новости
там один профильтрованный шлак

0

26

валера 3399 написал(а):

Да вы что это же информационная война . Нам показывают ,что запад "БЯКА", им показывают, что мы "ЗАКАЛЯКИ".И если нужно что-то сделать по сценарию, я вас уверяю кино будет в новостях.

уже америкосы твердят что во всех бедах виноват Путин
а может и это врут?

0

27

Такое чувство что это все специально дабы прикарманить Украину

и я даже знаю кому она достанется
конечно же америкосам

0

28

Поджигатель написал(а):

Такое чувство что это все специально дабы прикарманить Украину
            и я даже знаю кому она достанетсяконечно же америкосам

Даже не жалко, пусть забирают..

0

29

Ольга86 написал(а):

Даже не жалко, пусть забирают..

вот никогда не понимала почему нельзхя нормально решить такие вопросы?
почему нужно было все это устраивать?

а еще эти бендеры
а еще у нас тоже собираются такое провернуть
путем партии Воля
путем свержения Путина

!

0

30

Вы думаете у нас этих всяких националистов да бендеров нету. Только Путин зашатается и они повылазят,а их не мало.Ну нет у аппазиции реального лидера на данный момент.

0

31

Поджигатель написал(а):

вот никогда не понимала почему нельзхя нормально решить такие вопросы?

потому что это надо было решать нормально еще с самого начала. вышли на майдан - пригнать роту омона, всем в щи раздать и все бы тут же угомонились. да поворчали бы некоторое время, что сласть суровая, но был бы урок что против власти идти не хорошо. а так власть пошла на поводу, у народа, ждали пока народ сам разойдется, игнорировали их присутствие на майдане. но народ он не любит когда его игнорят, народу нужен хлеб и зрелище, люди поняли что их игнорят и полезли наверх, в итоге свергли власть и сейчас законы в украине принимаются сомнительными личностями, опять же под дулом автомата. разумеется ты напишешь все так как тебе диктуют, а диктует кто? диктует запад.
как мы оказались втянутыми в это не понятно, и что от нас хотят тоже не понятно.

ну а про партию Воля, я тебе уже рассказывал свое мнение, что любой кто мало мальски ориентируется в политике и в истории нашей страны скажет что все что там написано на 90% выдумка автора и пустые домыслы. это как "я знаю, ты знаешь, он знает и они тоже, вон те в далеке которые, тоже знают.. но ты докажи!".

0

32

предлагаю поделить украину между россией и украиной пополам

0

33

timon написал(а):

предлагаю поделить украину между россией и украиной пополам

Украинцы не очень то хотят к России примкнуть
==

0

34

Поджигатель написал(а):

Украинцы не очень то хотят к России примкнуть
==

у них выбора не будет начиная с Севастополя и тд

0

35

timon написал(а):

предлагаю поделить украину между россией и украиной пополам

Поджигатель написал(а):

Украинцы не очень то хотят к России примкнуть
==

нее, не получится ее так поделить, мы лишь можем забрать себе крым и севастополь в лучшем случае. да и вообще что за манера дербанить страну которая на грани развала?

0

36

а так то ли слухи то ли нет

будут отсреливаться русский народ
типа кто по русски говорит тому смерть

0

37

Поджигатель написал(а):

а так то ли слухи то ли нет

будут отсреливаться русский народ
типа кто по русски говорит тому смерть

это слухи. там текст был немного другой. не отстреливаться а сажаться в тюрьму. но это народ конечно не примет. это же идиотизм

0

38

amber написал(а):

нее, не получится ее так поделить, мы лишь можем забрать себе крым и севастополь в лучшем случае. да и вообще что за манера дербанить страну которая на грани развала?

это не дербанить а помочь стране потаму что тогда она достанится америке и россию окружают совсех старон америкосы 
идет война против россии и русских

0

39

timon написал(а):

это не дербанить а помочь стране потаму что тогда она достанится америке и россию окружают совсех старон америкосы 
идет война против россии и русских

да это понятно, что к нам идет "демократия", понятно что путин не досидит до своего срока, понятно что слетит наш кабинет министров в скором будущем. но в данной ситуации мы тогда будем агрессорами и нарушим целостность наших границ с украиной. лучше уж вы к нам, как говорится

0

40

Не власть пошла на поводу,а Янукович. Там было много советчиков на счёт жёстких мер.Но вслучае чего отвечает призедент. Примеров много : Египит,Ливия и т.д.

0