Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина

Сообщений 41 страница 60 из 214

41

amber написал(а):

да это понятно, что к нам идет "демократия", понятно что путин не досидит до своего срока, понятно что слетит наш кабинет министров в скором будущем. но в данной ситуации мы тогда будем агрессорами и нарушим целостность наших границ с украиной. лучше уж вы к нам, как говорится

агрессорами мы не будем потаму что есть одни уже это Америка мы нейтралитет

0

42

timon написал(а):

это не дербанить а помочь стране потаму что тогда она достанится америке и россию окружают совсех старон америкосы 
идет война против россии и русских

во во
и мы тогда будем в полной полной пятой точке.

она так им и достанется же!
Путин отмалчивается
но если влезет Россия следом влезет и америкосы
и начнется война
хотя она уже идет

блин.

безвыходное положение
если раша влезет будет плохо если отмолчится тоже будет плохо
ибо беспорядки финансируются америкашками
толпу не остановят
и думаю они и дальше будут вторить беспорядки
конечно до того момента пока не сунуться к нам

0

43

валера 3399 написал(а):

Не власть пошла на поводу,а Янукович

ну янукович как последняя инстанция я имею ввиду. потому что в любом случае как он скажет так и будет. в прошедшем времени все уже разумеется. ну по поводу януковича что я могу сказать.. прос...л страну в прямом смысле этого слова. это эпик фейл и фу таким быть..

0

44

amber написал(а):

да это понятно, что к нам идет "демократия", понятно что путин не досидит до своего срока, понятно что слетит наш кабинет министров в скором будущем. но в данной ситуации мы тогда будем агрессорами и нарушим целостность наших границ с украиной. лучше уж вы к нам, как говорится

т.е путин не досидит до своего срока О_О"

0

45

вот подумал и Надо Америку взорвать тогда все тихо будет и спакойно

0

46

timon написал(а):

вот подумал и Надо Америку взорвать тогда все тихо будет и спакойно

плохие мысли же =/
они вон мудрее нас уничтожают изнутри

0

47

Поджигатель написал(а):

т.е путин не досидит до своего срока О_О"

а ты сомневаешься? у него есть 2 варианта развития событий, или он не уходит и заканчивает как хусейн, или он уходит, распускает министров, распускает единоросов и тогда с него взятки гладки. он тоже щас не в лучшем положении..

timon написал(а):

агрессорами мы не будем потаму что есть одни уже это Америка мы нейтралитет

а ты докажи что это америка агрессор? они щас наоборот все к себе обратно тянут и не ввязываются ни во что. нее мы то конечно понимаем откуда ноги растут, но ты докажи

0

48

amber написал(а):

он тоже щас не в лучшем положении..

почему О_О

0

49

Поджигатель написал(а):

почему О_О

так на него все и свалят в итоге с украиной. януковичу убежище предоставил.. все, укрывательство "врага народа", да и сноудена еще пиндосы не простят

0

50

amber написал(а):

так на него все и свалят в итоге с украиной. януковичу убежище предоставил.. все, укрывательство "врага народа", да и сноудена еще пиндосы не простят

ты заговорил не по русски
честно признаюсь я не сильна в вопросах
таких хДДДД

** поясни пожалочки все **

0

51

amber написал(а):

а ты докажи что это америка агрессор? они щас наоборот все к себе обратно тянут и не ввязываются ни во что. нее мы то конечно понимаем откуда ноги растут, но ты докажи

есть много видео и доказательств начиная с грузии  и болотной и тд (что люди спонсируют это все против россии и спонсор этот америка)

вот сейчас показывают что уже в Севастополе Русские военные стоят   и никто этого не скрывает

0

52

Поджигатель написал(а):

ты заговорил не по русски
честно признаюсь я не сильна в вопросах
таких хДДДД

** поясни пожалочки все **

да я чертов олбанец XDD
значит рассказываю. янукович сбежал из своей же страны, где он президент и где гибнет его народ.. при сталине его бы уже давно поставили к стенке за это и расстреляли, и главное что я солидарен с этим решением. так что по сути мы укрываем от трибунала политического преступника. потому что в итоге будет суд и будет гаага. а первый вопрос будет какой там? куда уехал янукович.. в россию.. ай как замечательно, кто это такой щедрый у нас в россии.. господин путин.. ну вот и отвечай господин путин, почему ты предоставляешь политическое убежище преступникам?
вот в последнее время все чаще и чаще вспоминаю про товарища сталина, жалко что он не с нами

0

53

timon написал(а):

есть много видео и доказательств начиная с грузии  и болотной и тд (что люди спонсируют это все против россии и спонсор этот америка)

вот сейчас показывают что уже в Севастополе Русские военные стоят   и никто этого не скрывает

видео можно смонтировать как угодно. к тому же на моменте проверки всего этого уйдет много времени. они же будут тянуть время в итоге. просто они хитрые и делают все через третьих лиц, а не на прямую

0

54

amber написал(а):

видео можно смонтировать как угодно. к тому же на моменте проверки всего этого уйдет много времени. они же будут тянуть время в итоге. просто они хитрые и делают все через третьих лиц, а не на прямую

но это не смонтированное видео

0

55

timon написал(а):

есть много видео и доказательств начиная с грузии  и болотной и тд (что люди спонсируют это все против россии и спонсор этот америка)

вот сейчас показывают что уже в Севастополе Русские военные стоят   и никто этого не скрывает

в итоге все козни все смерти ради нашего разрушения

точно нужно от америкосов избавиться хДДДд

так они черти хитрее нас

0

56

timon написал(а):

но это не смонтированное видео

я это знаю, и ты это знаешь и они это знают, но где на видео американцы? даа какие то люди, сомнительной внешности, но они же не стоят с флагами америки и не кричат "даешь демократию". тут все проплачено той же америкой, но люди все наши к сожалению

0

57

меня больше тревожит то что казна пуста и нечем людям деньги платить
вы представляете сколько людей остались без пенсии зарплат?

0

58

Поджигатель написал(а):

меня больше тревожит то что казна пуста и нечем людям деньги платить
вы представляете сколько людей остались без пенсии зарплат?

да это жесть на самом деле, а главное люди все так же ходят на работы, только им за это не платят..

0

59

Сообщение для amber
у меня был случий такой
сестра живет за границей и когда с грузией начилось она была в шоке америке и лондане показывали такое просто пипец
мне сестра звонит и спращивает что в москве творится я ей нечего а она а унас тут показывают что война и мы все начели

люди зомби и их заомбируют как угодно

и на украине всех прозомбировали они почемуто не видят что делают и не понимают

0

60

amber написал(а):

да это жесть на самом деле, а главное люди все так же ходят на работы, только им за это не платят..

да ладно О_О
че реально что ли??

Что же ждет Путина если как ты говоришь он дал пристанише для Януковича
ууууууу
дело труба

Надеюсь у Путина есть план О_О

0