Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Наши увлечения! Покажем друг другу!


Наши увлечения! Покажем друг другу!

Сообщений 101 страница 120 из 188

101

Сообщение для hh-l e n a ничего, на следующий год будет еще больше! )))

+1

102

807060,14244 написал(а):

Сообщение для geka74 сил тебе, т.к. работы на таком участке мало не будет.

Вот понимаю что такое зрелость-это когда можно перевернуть мир-это Архимед говорил-дайте мне точку опоры и я переверну мир!! Сил у меня хватит-иногда времени не хватает-все умею все могу и очень интересно это все делать!всю жизнь делал чтото для когото-а сейчас могу сделать много чего интерестного для себя!
Соседний домик бы ещё купить-там заброшеный-в фирме спрашивал когда покупал мой-то они сказали что мол хазяив нет и не как не связатся-если он заброшен?

Отредактировано geka74 (2016-11-08 18:34)

0

103

807090,15050 написал(а):

я с землей начала работать года назад, тяжело с непривычки, урожай смешной, в этом году после удобрений и массы труда урожай лучше, вместо одной - 5 крупных морковок и т п))

А у нас говорят урожай-хороший-но часто у нас периодами-год хорошие год плохо!

0

104

807119,13300 написал(а):

А у нас говорят урожай-хороший-но часто у нас периодами-год хорошие год плохо!

ну хороший - это гуд)

0

105

Когда-то у меня на балконе был маленький парник. Я в нем помидоры выращивала. Ящика три туда помещалось. Семена даже где-то заказывала. Отличные помидоры получались кстати.  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

106

807144,12789 написал(а):

Когда-то у меня на балконе был маленький парник. Я в нем помидоры выращивала. Ящика три туда помещалось. Семена даже где-то заказывала. Отличные помидоры получались кстати.

понимаю, у меня тоже на балкончике урожай лучше, помидорчики Черри оч даже получились, еще траву там выращиваю - мяту чабрец...

0

107

807146,15050 написал(а):

еще траву там выращиваю - мяту чабрец...

Трава у меня в планах на весну. Вместо цветов. )))

0

108

807144,12789 написал(а):

Когда-то у меня на балконе был маленький парник. Я в нем помидоры выращивала. Ящика три туда помещалось. Семена даже где-то заказывала. Отличные помидоры получались кстати.

Молодец! У меня куча цветов-и золотой ус -он полезен! А вот в доме хочу сделать зимний сад и там заниматся-и спорьзал там-басейн-это все баня! И вот решил там рыбу выращивать! Ещё ёмкости для рыбы-наверно остров! А во дворе пляж -песок чтоб можно было в песочке полежать!

0

109

история выращивания рыб!

0

110


Вот можно осетра выращивать! Сомы мне тоже нравятся-осетр дорогой я его не пробывал но наверно вкусный раз дорогой!

0

111

можно пруд сделать-и купаться можно и рыбу выращивать! И пляж можно сделать!

0

112

Седня по тв-мол на балконе можно грибы выращивать-опята-еслиб знал то попробывал бы уже сейчас-

0

113

807845,13300 написал(а):

наверно вкусный

Вкусный. ))) Один раз довелось попробовать в ресторане "Седьмое небо" в телебашне "Останкино". Мы там на экскурсии были. Только было это лет цать назад. )))

0

114

Оказуется есть в продаже 120 видов грибов -выращуй че хош!

0

115

Хочу собрать инкубатор рассмотрел все новшества -сделаю самый лучший-и собрать мицелии с гриба в магазине! Попробую-ради интереса-проще купить если все позволяет -И вперед-все с истоков! Хотя можно парочку купить взрослых перепелок-тогда нужно начинать с клетки!тоже в ютубе есть хорошие клетки -со всеми приспособлениями как сделать-нужно набрать матерьяла и вперёд!

Отредактировано geka74 (2016-11-25 07:29)

0

116

808012,13300 написал(а):

Хочу собрать инкубатор рассмотрел все новшества -сделаю самый лучший-и собрать мицелии с гриба в магазине! Попробую-ради интереса-проще купить если все позволяет -И вперед-все с истоков! Хотя можно парочку купить взрослых перепелок-тогда нужно начинать с клетки!тоже в ютубе есть хорошие клетки -со всеми приспособлениями как сделать-нужно набрать матерьяла и вперёд!

Хорошие идеи! Дай бог, что бы у тебя все получилось!

0

117

Сообщение для geka74 И еще, Жень, здесь темка, в которой фото своих увлечений выкладывают)))) А если просто хочешь про себя и о себе, так это лучше в своей темке)) Или в увлечениях, но не в фото разделе.

0

118

Зачем мне говорить о комто-можете обидится-думаю коректней говорить о себе!

0

119

808142,13300 написал(а):

Зачем мне говорить о комто-можете обидится-думаю коректней говорить о себе!

Это тема, куда выкладывают фото своих увлечений! А о себе пиши пожалуйста в своей теме!

0

120

Это чьия тема?
А видио незя что я и как хочу делать ведь это мои увеличения!
Занудливость не хорошее качество! А здесь прям все так записались!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Наши увлечения! Покажем друг другу!