Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши тату

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Давайте делиться фотками своих тату. Интересно посмотреть живые фото от простых смертных а не показательные из инета  :stupor:

0

2

А я против тату) не бейте)

0

3

а я считаю, что самовыражение, если оно не мешает другим жить достойно уважения. Я за татуировки!(но выставлять фотографии не буду (хочу сохранить инкогнито)

0

4

не думал что показать свои тату проблема  :disappointed:

0

5

mr_XXL написал(а):

не думал что показать свои тату проблема

Конешно у девушек проблема, в основном ведь не на руках..............(((((((((((                                                                                                                       Я б показал , но не знаю весь процесс как загружать.

0

6

Такая интересна тема. Странно, что такая не актуальная(.
http://s9.uploads.ru/t/EUXGz.jpg

0

7

Чё-то маловато тату.
У меня нет.

0

8

Вопрос только в желании).

0

9

Не только в желании, но и в смелости. Не всем хватает смелости. Ты приятное исключение. )

0

10

У меня есть на подобе как у милой девушки Джесики (см вверху) ,но только от локтя до шеи.

0

11

Так что ж ты ждёшь?  Тема стынет. )))

0

12

Ну как бы так сказать ,короче я полный "о" в компьютере как загружать, скачивать и тд.

0

13

валера 3399 написал(а):

Ну как бы так сказать ,короче я полный "о" в компьютере как загружать, скачивать и тд.

Если хочешь, могу объяснить. В личке, чтобы тему не грузить.

0

14

Ой, ребят, спасибо) Столько приятностей!) http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

15

b]Сообщение для[/b] Zenitos Хорошо, но давай в другой раз, а то вчера и сегодня думать не хочеться, у нас тут два дня шторм -ветер 25 м\с, снег, дождь.Бегаю постоянно во двор смотрю ,что ещё случилось , уже ветку 10 метровую с корнем вырвало, клетки с кроликами по двору как шарики летают, а у соседа комбайн перевернуло.

0

16

Jessica, мы говорим правду, одну только правду и ничего кроме правды! )
"Крылья" вперёд!

0

17

валера 3399 написал(а):

b]Сообщение для[/b] Zenitos  Хорошо, но давай в другой раз, а то вчера и сегодня думать не хочеться, у нас тут два дня шторм -ветер 25 м\с, снег, дождь.Бегаю постоянно во двор смотрю ,что ещё случилось , уже ветку 10 метровую с корнем вырвало, клетки с кроликами по двору как шарики летают, а у соседа комбайн перевернуло.

Не хило у вас погодка разыгралась. Ну, желаю избежать больших потерь.
Хорошо, по компу потом поговорим. В личку мне черкани, когда будешь готов.

0

18

Сообщение для Zenitos Не брат сфоткой не получиться. Блин аш стыдно , стоял как педик перед зеркалом смотрел как лучше сфотографировать. Аш стыдно стало , если бы мои кенты это видели ржачки бало бы на год вперёд.

0

19

Да ладно, Валера, не бери в голову )))

0

20

Не как это не бери в голову . Мне такое чтоб сам себя фоткать даже в голову не приходило ,хотя фото занимался в середине 90-х,хочешь верь хочешь не верь ,такая ё......я мысль меня не посещала. ТЬФУ, ........ , ....... , .......

0