Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши тату

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

валера 3399 написал(а):

Не как это не бери в голову . Мне такое чтоб сам себя фоткать даже в голову не приходило ,хотя фото занимался в середине 90-х,хочешь верь хочешь не верь ,такая ё......я мысль меня не посещала. ТЬФУ, ........ , ....... , .......

Попроси близких, сфоткают. А дальше загрузить сюда фото не так сложно. Ну тебе подскажут.

0

22

Ну, я себя, случалось, фотографировал, когда возникала необходимость. Но я ставил камеру на штатив и включал паузу. Ну, а сам отбегал в нужное место )))

0

23

моей татушке уже много лет))) сделала по глупости

Отредактировано Скаzочница (2014-10-06 21:14)

0

24

Очень милая). У меня правда монитор не позволяет разглядеть, какой именно рисунок(.

0

25

Скаzочница написал(а):

моей татушке уже много лет))) сделала по глупости

Да на вашей ножке и крестик с ноликом выглядели бы как высшая математика .

0

26

Сообщение для Jessica
Сообщение для валера 3399
cпасибо. вообще помню хотела кошечку набить...но татуировщик был немного пьян))))
шучу. вообще спонтанно получилось. отдыхали на базе отдыха за городом.
у друга была с собой машинка.
вот лежу на солнышке загораю и думаю "а не сделать ли мне тату?"))
и сделали)

0

27

Сообщение для Скаzочница Необчный выбор места для тату , лично я не видел.

0

28

Сообщение для валера 3399
соглашусь) радуюсь если честно, что ее не видно.
я делала с умыслом на то, чтобы кусочек тату был виден, когда одета короткая юбчонка)))
задумка удалась, всем всегда любопытно "у вас тату??? а что там??" :glasses:

0

29

А у моего папки тату на стопах и кистях - фигня всякая написана

0

30

lolo,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13966&p=2#p581536 написал(а):

А у моего папки тату на стопах и кистях - фигня всякая написана

Дети следующего поколения тоже самое будут писать.

0

31

У меня есть тату, точнее инициалы, ладони и ступни? Фигня, на веках даже набивают

0

32

Не люблю татуировки, но себе хотел бы на ладони набить глаза. Вот такие:

http://sd.uploads.ru/t/7OhYA.jpg

Но это не просто рисунок, а имеет некоторый подтекст, это знак демона.

само видео

Останавливает то, что, во-первых, удовольствие не бесплатное, а во вторых - не смажется ли? Мне часто приходится работать то топором, то лопатой, а там эти тату на ладонях (делаются именно с внутренней стороны, не снаружи). Вот и не знаю, а то вдруг размажется и получится фигня, или вдруг будет дискомфорт из-за них.

0

33

не набила, потому что не остановлюсь) мне быстро наедает рисунок и я бы всё меняла, дополняла, изменяла и вся потом бы ходила, как бабушкин ковёр на стене расписная)

0

34

мне нравятся тату, но себе набить я как-то не решилась. моя сестра пошла и сделала. сначала дракончика на плече, но она шрам закрыла (удалили небольшой жировик) а потом на другом плече, вернее от шеи и почти до локтя еще сделала.

0

35

Посмотрел внимательно на чужие, даже дорогие и вроде как качественные татуировки, и расхотел делать глаза. Потому что татуировки какие-то бледные, выглядят как-то хреново, в общем, не понравилось, неестественно как-то, непохоже. Нужен идеально черный цвет, как на хорошем лазерном принтере, а там совсем не то.
Не буду делать.

0

36

Я как то ленива до всего этого.
Красоты это не добавляет. Фигли деньги тратить на такую ерунду?
Тем более, что я никогда не носила майки, шорты, короткие юбки.....

0