Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Скандальные подробности о китайском луноходе Нефритовый заяц


Скандальные подробности о китайском луноходе Нефритовый заяц

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По сети гуляют некоторые скандальные данные связанные с прилунением китайского лунохода Нефритовый заяц в Море Дождей. Давайте проанализируем что-тут правда, а что нет.
Скандал №1: Нефритовый заяц вертит-таки США
Нефритовый заяц вертит-таки США на своем нефритовом стебле. Случилось страшное — на фотографии китайского лунного модуля, сделанной луноходом Yutu, отчётливо видны крупные звёзды на заднем плане
http://s9.uploads.ru/t/vDoq1.jpg
http://s8.uploads.ru/t/JCS9h.jpg
Как все помнят, звёздное небо полностью отсутствовало на всех фотографиях, сделанных на Луне американскими миссиями Апполло.
Очень тонко Китай троллит США. Очень тонко. Вроде бы ничего не сказали — но кому надо, тот всё и так увидел.
Я нашёл на данный момент лучшие фото с китайского лунохода, они выше, и как ни вглядывался не увидел ни одной звезды. Может они увидели звёзды на картинке ниже.

Скандал №2: Китайцы разбомбили Москву, на презентации лунохода
Во время презентации лунохода »Нефритовый заяц» в Китае. Посмотрите на ядерный гриб на месте Москвы. Тут, как говорится, без комментария…
http://s8.uploads.ru/t/JnWH6.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Hbv2r.jpg

Как выяснилось китайские дизайнеры просто спёрли вот эти обои в интернете. Так что все претензии к дизайнеру обоев.
космос, луна, китай, луноход
http://s8.uploads.ru/t/qZ9cn.jpg

Скандал №3: Планы китайских военных по превращению Луны в базу для боевых ракет
Китайские СМИ сообщают, что уже к 2050 году на Луне будет построена ракетная база, причем выпущенные с нее снаряды будут способны поражать цели на Земле.
http://s9.uploads.ru/t/u3CQB.jpg
Таким образом Луна превратится в смертельное оружие, сравнимое с фантастической «Звездой смерти» — боевой космической станцией, описанной в серии «Звездных войн». Установленное на ней энергетическое оружие было способно уничтожить практически любую планету.
На естественном спутнике Земли вскоре будут построены и полигоны для испытаний китайского оружия, пишет РБК со ссылкой на иностранные инфомационные агентства.

0

2

И вот эти фантазии, на счёт военных баз на луне,  они спёрли у СССР,наши об этом мечтали ещё в 60-х 70-х гг

0

3

Объединимся с китайцами в построим одну большую военную базу на поллуны)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Скандальные подробности о китайском луноходе Нефритовый заяц