Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Если вы потеряли память ?


Если вы потеряли память ?

Сообщений 81 страница 92 из 92

1

Если вы потеряли память ? (забыли все)
что бы вы делали ? и как себя повели?

0

81

850774,16813 написал(а):

МамонтСообщение от Мамонт  [Перейти к сообщению]

    Забывать - плохо. И хорошее, и плохое надо помнить. Ведь это и есть жить - помнить.

    Так комп ведь всё это помнит... Я  :cool: вообще ни одного аккаунта и пароля не помню. Так что сяду, как зомби, и начну в клавиши тыкать, а комп всё подскажет. Вот платить не смогу - паролей от банка у меня в компе нет. А от игрушек и форумов всё есть в файле... Единственное - как этот файл вспомнить? Вспомнить что он вообще есть и как он называется... Хотя... У меня всё пальцы помнят. Найдут!

Согласна. :cool:
Плохое нужно помнить так же,как ии хорошее...потому что именно на негативном опыте мы учимся не повторять прежних ошибок,что очень важно...

Когда исчезает память,то притупляются все чувства и эмоции...
Это знаете,как во время голода....
Вот когда человек долго-долго голодает,организм начинает экономить энергию и первыми страдают ,,ненужные,, мелкие мышцы лица....Лицо сильно голодающего человека ,,обездвижено,,..мимика отсутствует,челюсть отвисает, глаза—потухают....
Так же и с памятью...В ее отсутствие человек теряет чувствительность, эмоции становятся примитивными и скудными....это страшно.

Если человек много через что прошел и многое есть чего вспомнить - не факт, что у него будут бурные эмоции на что-то.

0

82

Потерять всю память? хм, что то все равно остается и со временем воспоминания будут , ощущение будет точно такое , когда вы попадаете в незнакомое место и незнакомую ситуацию

0

83

851358,13480 написал(а):

Потерять всю память? хм, что то все равно остается и со временем воспоминания будут , ощущение будет точно такое , когда вы попадаете в незнакомое место и незнакомую ситуацию

А откуда знамо?

0

84

852065,16813 написал(а):

А откуда знамо?

Не помню))))

+1

85

852082,13480 написал(а):

Не помню))))

Выгодная позиция)))

0

86

Я бы посмотрела в мой телефон. Там есть все нужная не первые пару часов информация

0

87

854222,16908 написал(а):

Там есть все нужная не первые пару часов информация

при памяти то да, а без неё - кто все эти люди???  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

88

852092,16813 написал(а):

Выгодная позиция)))

Она помогает выжить!

0

89

566878,10347 написал(а):

Если вы потеряли память ? (забыли все)
что бы вы делали ? и как себя повели?

Наверное для меня это  было бы катастрофой, в прочем как и для любого взрослого человека. Ведь это состояние чистого ума, как у младенца. И ваще, ставя такой вопрос надо уточнить детали, до какой степени потеряна память! Тут помню - там не помню не канает, слишком много можно при этом на фантазировать :D  Многие задающие такой вопрос, задавая его, подразумевают "некое понимание" ситуации в которую человек попадает. Как пример вопрос о том: " что бы сделали, еслиб оказались в теле противоположного пола?" В нем как бы подразумевается, что вы остаетесь все таки с мышлением и мозгом, который развился до вашего возраста, при этом с телом другим. Так и тут, потерял память совсем  - "чистый лист" или все таки потерял и осознаешь свое положение...)))

Отредактировано Grover (2018-01-05 12:55)

0

90

начал бы жить с чистого листа

0

91

566878,10347 написал(а):

Если вы потеряли память ? (забыли все)
что бы вы делали ? и как себя повели?

Я бы сошла с ума. Типо...Вот ты знаешь, что существуешь, но не знаешь кто ты,что ты и зачем существуешь. Есть ли у тебя увлечения? Что тебя пугало, а что ты любил? Короче говоря,начались бы самокопания и наверное отчаяние... Бррр... :'(

0

92

902273,20298 написал(а):

начал бы жить с чистого листа

Вот так вот просто?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Если вы потеряли память ?