Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Привет:( Одиноко...


Привет:( Одиноко...

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Привет. Я здесь новозарегистрированный пользователь, который иногда любит потрепаться) Пишите, пообщаемся:) Надеюсь, что здесь не такой форум, как большинство в сети - создаешь тему, а в ответ тишина и она теряется в архивах...

0

2

Недавно посмотрела фильм "Эквилибриум" и просто была поражена. Фильм потрясающий! Если честно, я бы хотела жить в таком Мире - принял лекарство и никаких чувств. Даааа, ведь в жизни столько боли и страданий.

0

3

Привет!) Буду рада пообщаться).
"Эквилибриум" не имела чести посмотреть, кстати, вот и решила чем в выходные заняться). А вот по поводу таблеток, да...))) С"ел и все изменилось! В этом мне очень импонирует фильм "Области тьмы". Если не смотрели - очень советую.

0

4

Мистика написал(а):

. Даааа, ведь в жизни столько боли и страданий.

Так , что когото получаеться жить заставляют.

0

5

Мистика написал(а):

Привет. Я здесь новозарегистрированный пользователь, который иногда любит потрепаться) Пишите, пообщаемся:) Надеюсь, что здесь не такой форум, как большинство в сети - создаешь тему, а в ответ тишина и она теряется в архивах...

Я тоже новый. Поговорить и жизни и о том,что волнует тож люблю

0

6

Jessica написал(а):

Привет!) Буду рада пообщаться).
"Эквилибриум" не имела чести посмотреть, кстати, вот и решила чем в выходные заняться). А вот по поводу таблеток, да...))) С"ел и все изменилось! В этом мне очень импонирует фильм "Области тьмы". Если не смотрели - очень советую.

Нееее,  создавать надо свою жизнь и жить в своём мире. А страдания необходимы- они лечат

0

7

Тега написал(а):

Нееее,  создавать надо свою жизнь и жить в своём мире. А страдания необходимы- они лечат

Могу помочь .....

0

8

Jessica написал(а):

Привет!) Буду рада пообщаться).
"Эквилибриум" не имела чести посмотреть, кстати, вот и решила чем в выходные заняться). А вот по поводу таблеток, да...))) С"ел и все изменилось! В этом мне очень импонирует фильм "Области тьмы". Если не смотрели - очень советую.

Привет) Смотрела этот фильм. Тоже, кстати, нравится, но Эквилибриум больше)

0

9

Тега написал(а):

Я тоже новый. Поговорить и жизни и о том,что волнует тож люблю

Привет;)

0

10

Тега написал(а):

Нееее,  создавать надо свою жизнь и жить в своём мире. А страдания необходимы- они лечат

Страдания страданиям рознь. И некоторые не лечат, а калечат жестоко и на всю оставшуюся жизнь.

0

11

валера 3399 написал(а):

Могу помочь .....

Добрый вы)

0

12

Мистика написал(а):

Добрый вы)

А то )

0

13

Тега написал(а):

А страдания необходимы- они лечат

Позвольте узнать, каким же образом и от чего? Формируют характер возможно, делают его сильнее - это да и то если в меру, а вот чтобы лечили.... Приведите пример, может я ошибаюсь?

0

14

валера 3399 написал(а):

А то )

Оно сразу и видно)

0

15

Jessica написал(а):

Позвольте узнать, каким же образом и от чего? Формируют характер возможно, делают его сильнее - это да и то если в меру, а вот чтобы лечили.... Приведите пример, может я ошибаюсь?

Я тоже удивилась такой формулировке. Полностью согласна с Jessica.

0

16

Мистика написал(а):

Оно сразу и видно)

Ух ,что прям сразу видно.

0

17

Да действительно, здесь теряешь реальность , надо сваливать . Пока всем и хорошим и плохим  , может когда нибуть загляну ......................

0

18

болезни может как бы лечат, вот человек на чем-то заморачивается, следовательно страдает, то это вскоре перейдет на тело, то есть материализуется, тогда он поймет с помощью страданий, что не стоило все так принимать близко к сердцу, есть определенные действия и их надо придерживаться, а лишний раз переживать себе в урон.

0

19

А разве изменение характера в лучшую сторону не есть лечение?Если страдание - плохо, то СОстрадание ?

0

20

Tamik написал(а):

болезни может как бы лечат, вот человек на чем-то заморачивается, следовательно страдает, то это вскоре перейдет на тело, то есть материализуется, тогда он поймет с помощью страданий, что не стоило все так принимать близко к сердцу, есть определенные действия и их надо придерживаться, а лишний раз переживать себе в урон.

Не, ну понятно, что лишний раз страдать себе в урон. Но, блин, жизнь заставляет:)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Привет:( Одиноко...