Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Привет:( Одиноко...


Привет:( Одиноко...

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Звездный скиталец написал(а):

А разве изменение характера в лучшую сторону не есть лечение?Если страдание - плохо, то СОстрадание ?

А кто сказал, что изменение характера должно быть именно в лучшую сторону? Сострадание - это горе чужое и, само собой, ты переживаешь его не так остро, как свое.

0

22

Сообщение для Мистика Привет, я тоже не против новых знакомств , будет о чем потрепаться :)

0

23

Мистика написал(а):

А кто сказал, что изменение характера должно быть именно в лучшую сторону? Сострадание - это горе чужое и, само собой, ты переживаешь его не так остро, как свое.

Если в худшую сторону - лечение не помогло...
Страдать - значит проходить какие-то физические и нравственные испытания. Если человек эти испытания прошел, он становится крепче, чище, избавляется от каких-то минусов в себе.

0

24

Всем доброго вечера!!! :flag:

0

25

Александр написал(а):

Всем доброго вечера!!!

И тебе привет! Смотрю, ты старожил форума. Что за катастрофа здесь произошла, куда подевались форумчане? Просветишь?

0

26

Звездный скиталец написал(а):

Если в худшую сторону - лечение не помогло...
Страдать - значит проходить какие-то физические и нравственные испытания. Если человек эти испытания прошел, он становится крепче, чище, избавляется от каких-то минусов в себе.

Абсолютно не согласна! Но спорить бесполезно - у каждого свое мнение.

0

27

afina86 написал(а):

Сообщение для Мистика  Привет, я тоже не против новых знакомств , будет о чем потрепаться :)

)

0

28

Звездный скиталец написал(а):

И тебе привет! Смотрю, ты старожил форума. Что за катастрофа здесь произошла, куда подевались форумчане? Просветишь?

Доброе утро! А чего просвещать? Просто не заходят, как раньше. А было время, народу много было. Вот и я, зайду, редко кто отвечает, сразу ухожу, скучно...

0

29

Александр написал(а):

Доброе утро! А чего просвещать? Просто не заходят, как раньше. А было время, народу много было. Вот и я, зайду, редко кто отвечает, сразу ухожу, скучно...

И я читала старые комментарии где прям люди работать не успевали, настолько горячие обсуждения были.. жаль что сейчас не так. Тут и правда скучно.

0

30

kasatka написал(а):

Тут и правда скучно.

От нас зависит))) Вот захожу, вроде есть люди и сидят просто так, потом выходят. )))

0

31

Сообщение для Александр Здорово!:flag:

Александр написал(а):

Вот захожу, вроде есть люди и сидят просто так, потом выходят.

Люди тут раньше общительнее были, модераторы были другие, знали своё дело. Не давали никому скучать.  :dontknow:

0

32

Сообщение для Волк в ночи Привет новый модератор! :flag:  А куда Юля делась? Она была модератором.

0

33

Александр написал(а):

Привет новый модератор!

Да с меня модератор)  %-)

Александр написал(а):

А куда Юля делась? Она была модератором.

:dontknow:

0

34

Александр написал(а):

Доброе утро! А чего просвещать? Просто не заходят, как раньше. А было время, народу много было. Вот и я, зайду, редко кто отвечает, сразу ухожу, скучно...

А я предполагал, что был грандиозный срач, все разобиделись и перестали общаться...
Но и сейчас, смотрю,гостей немало, возможно, - старенькие?
                                        ОБРАЩЕНИЕ к ГОСТЯМ
Гости дорогие, выходите из тумана, давайте общаться, спорить, интересно проводить время на Форуме.
Все в наших руках!

0

35

Все с концом пятницы!!!  :flag:

0

36

Александр написал(а):

Все с концом пятницы!!!  :flag:

и тебя. Только у нас конец роб пятницы закончится через 3 часа 20 минут)))

0

37

Сообщение для my-osi Привет!!! У нас давно кончилась работа))))

0

38

Сообщение для Александр Привет! А я вот закончил только сейчас))

0

39

Всем приветики!!! :flag:  И тишина....

0

40

Он лежит на траве
под сосной
на поляне лесной
и, прищурив глаза,
неотрывно глядит в небеса -
не мешайте ему,
он занят,
он строит,
он строит воздушные замки.
Галереи и арки,
балконы и башни,
плафоны,
пилястры,
колонны,
пилоны,
рококо и барокко,
ампир
и черты современного стиля,
и при всем -
совершенство пропорций,
изящество линий -
и какое богатство фантазии,
выдумки, вкуса!
©

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Привет:( Одиноко...